Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже грустно, но я не думаю что поддался пропаганде, я просто выбрал сторону своего народа. И тебя не буду обвинять что поддался антирусской пропаганде америкосов, надеюсь это не так, просто тебе ближе украинский народ, его интересы. И я это принимаю, интересы у всех разные.

Мы и сейчас найдём взаимопонимание по каким-то другим вопросам, это нормально.

Ну да. Это ты стал меня считать врагом не благодаря пживовской пропаганде а начитавшись стихов Пушкина :) Я по прежнему поддаюсь анти пживовской пропаганде и считаю что лучше всякого хитрого ЦРУ стране может навредить простой снегоуборщик управляемый пживовцами.

 

Интересы простого украинского жителя абсолютно такие же как и простого ольгинца. Я раньше считал тебя интересным собеседником с возможностью анализировать и размышлять. Сейчас ты все больше обезличиваешься среди гогочущей толпы которая раньше была форумскими дурачками а теперь патриотами в тельняшках. ТСЖ ольгино наверное уже превратилось в безликое с председателем "ну если не он то кто" подневольно исполняющим всю волю пжива наравне с коммунальщиками. Удивлен только тем что сменил модератора - положительное изменение. Иришины слова тоже удивили.

 

Вот  сейчас знакомые рассказали что в бахмутовке разовало детей со взрослыми. Идет мочилово. Гвардейцы забрали с рынка торговца - родом с западной украины. кровь, порушенные судьбы, беспредел.

 

Тем не менее рад был с тобой поболтать. Через полгодика зайду, извини что под другим ником т.к. пароль не сохраню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................  Я бы высылал назад такое с семье, в ту страну из которой оно приехало   ^_^

Именно этим сейчас и занимаются власти на Украине. Именно "выселением" жителей востока. 

Разница только в том, что "высылают" они своих, украинцев в нескольких поколениях. Просто не желающих жить под "игом" нынешней власти. И не желающих говорить на "западенских" наречиях.

А раз не хотят, то их уничтожают.

Кстати, и Ющенко, и Тимошенко, и Порошенко, и, даже, Кучма, до попадания во власть говорили исключительно на русском. И только потом (особенно Ющенко) усиленно учили украиский.

Чиновники и всё остальное - понятно, но мы тут за Украину перетираем.

Дык, позиция-то твоя какова?

1. Ты за то чтобы Новороссия была с Россией,

2.  чтобы она была опять с Украиной,

3.  "я девочка не хочу ничего решать, хочу доллар по 24"?

4. Есть ещё позиция "не всё так однозначно, мы многого не знаем" с перетиранием разных смачных фактов со всех сторон.

Не мне вопрос, но отвечу.

3.  "я девочка не хочу ничего решать, "   НО Я ХОЧУ ЕЗДИТЬ К РОДНЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ. КАК ВСЕ ПРЕЖНИЕ ГОДЫ. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там идет гражданская война. В ней правых нет.

Там идёт истребление собственного народа собственной властью.

Ты лучше цифры называй. Сколько тебе нужно чтобы погибло детей хоть во Львове, хоть на Донбассе. После какого количества крови ты "насытишься"?

Этот вопрос надо задавать украинским властям.

Во Львове гибнут "дети", которые едут устанавливать свои порядки на Донбассе. Причём, с радостью едут. С мыслями (и не только) о наживе при зачистках.

Указывать, местным, что им и кого любить и какие кричалки кричать.

Их туда не звали. 

 

Ещё раз повторяю, я пишу только то, что знаю лично и от родственников.

Бандиты защищают жителей?????? Для меня это смешно... В харьковской области не защищают жителей - и там никто не умирает. Странно.

Можете смеяться громко.  Мой родственник, после того как украинские солдаты у него отобрали автомобиль и избили его, продержав насколько суток (четверо суток) в каком-то сарае, пошёл в "бандиты", чтобы защищать свою малую Родину - Донбасс.

 

А в Харьковской области все бессмертные? Даже те, кого призвали и отправили на Донбасс воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы мы...люблю я коллективный разум....стайка по интересам))))

жисть такая штука, особливо человеки они таие стайные млекопитающие. Каждый к какой-то стайке по "интересам" примыкает. даже на погосте все в стайки собираются

@тина, не старайся, биоцид уже слился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Скоро там самый трэш начнется, сегодня на территории ДЛНР последний укро Банк закрыли, карточки не работают, денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Скоро там самый трэш начнется, сегодня на территории ДЛНР последний укро Банк закрыли, карточки не работают, денег нет.

ну бюджет РФ раскрыл свои объятья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... @тина, не старайся, биоцид уже слился 

"старалась"  :( раньше, до того как...  :)

Мда. Скоро там самый трэш начнется, сегодня на территории ДЛНР последний укро Банк закрыли, карточки не работают, денег нет.

Я ж вчера про это писАла. Денег нет, пенсий нет. А Украина всё ещё "едына"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этим сейчас и занимаются власти на Украине. Именно "выселением" жителей востока. 

Разница только в том, что "высылают" они своих, украинцев в нескольких поколениях. Просто не желающих жить под "игом" нынешней власти. И не желающих говорить на "западенских" наречиях.

А раз не хотят, то их уничтожают.

Кстати, и Ющенко, и Тимошенко, и Порошенко, и, даже, Кучма, до попадания во власть говорили исключительно на русском. И только потом (особенно Ющенко) усиленно учили украиский.

Тина, есть небольшая разница. Высылают, коренных украинцев, кто родился, вырос, возможно служил или  же сделал что то полезное для своей страны - ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!

Биоцид приезжий, не коренной Россиянин, тоесть ему дали гражданство, он получает неплохую з.п., медицинское образование, купил квартиру другие блага! Казалось бы - отдавай долг - новой Родине и радуйся, что к тебе относятся соседи, как к брату и ровне!

Но нет, он поливает новую Родину грязью!

Раз так логично было, бы вернуться к истокам и выслать его на историческую Родину, за которую он радеет.

Пусть там приносит пользу, вам так не кажется?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тина, есть небольшая разница. Высылают, коренных украинцев, кто родился, вырос, возможно служил или же сделал что то полезное для своей страны - ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!

Биоцид приезжий, не коренной Россиянин, тоесть ему дали гражданство, он получает неплохую з.п., медицинское образование, купил квартиру другие блага! Казалось бы - отдавай долг - новой Родине и радуйся, что к тебе относятся соседи, как к брату и ровне!

Но нет, он поливает новую Родину грязью!

Раз так логично было, бы вернуться к истокам и выслать его на историческую Родину, за которую он радеет.

Пусть там приносит пользу, вам так не кажется? :)

мне вот не нравятся решальщики. Да еще те что попрекалку включают на ровном месте. Чувак сам добился всего. А не по льготной очереди получил. Так кого он благодарить должен???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...