Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

куча постов, а кто объединил американскую нацию?

Там к соседям чтобы просто зайти, надо заранее договариваться. О каком объединении речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B3Bm85eIAAA6TIK.jpg

 

 

 

Украинский боец UFC надел майку с Путиным на взвешивание перед боем

http://ria.ru/sport/20141122/1034601660.html

Кажется нациковская пропаганда действует только на ботаников и бэндеровцев))) ну и на умственно неполноценных политиков)))

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие соседи?))) кто объединил Америку?

ПС. Как легко судить страны и высказывать мнения, не зная историю.

подсказка)) чей портрет на купюре 100 $ ?

Погугли, там есть ответ на этот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли, там есть ответ на этот вопрос. 

извините, этот лидер на 1$ купюре. 

Я не гуглю ответы, я достаю их из мозгов

ПС. По этому могу позволить себе ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно писать с ошибками и не знать чем отличается физика от математики, но НЕ знать историю - стыдно

ну так расскажите нам историю))) можно страшную, можно веселую, лишь бы не занудную  :D

 

ЗЫ историю надо читать из разных источников (разных авторов-историков) - и каждый раз это будет разная история))) в зависимости от того, когда, где и при ком эта история писалась! 

Почитайте современную историю и сделайте выводы о том, как её подают детям, хотя у родителей ещё живы воспоминания и что будут рассказывать следующему поколению? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так расскажите нам историю))) можно страшную, можно веселую, лишь бы не занудную  :D

 

ЗЫ историю надо читать из разных источников (разных авторов-историков) - и каждый раз это будет разная история))) в зависимости от того, когда, где и при ком эта история писалась! 

Почитайте современную историю и сделайте выводы о том, как её подают детям, хотя у родителей ещё живы воспоминания и что будут рассказывать следующему поколению? ;)

Каких авторов из современной интерпрекации истории Вы читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких авторов из современной интерпрекации истории Вы читали?

это вы серьёзно? вас попросили историю рассказать))) а вы уже начали расспрашивать что я читал? открою секрет - я ни одного автора не помню и вспоминать не собираюсь  :D мой мозг очень маленький и содержит ограниченное количество информации  ;) и после института прошло уже довольно много времени, а лихорадочно искать в яндексе нет желания  :D  :D  :D

так давайте, рассказывайте своими словами как работает автомобиль историю, которую стыдно не знать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...