Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это очевидно, только что с того - полстраны волнует курс доллара. Се ля ви. Не надо жить с осуждением очевидного, надо самим  быть самодостаточными.

Дык я для себя выбор сделал. Если выбирать кровавую бойню в Крыму, как на Донбасе или курс долара под 50. Я выберу второе. Ну купил я биодобавки за 3900 вместо 2600 ну и хрен с ним, переживу. Мне жизни Крымчан важнее, а вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моря есть особенности, по которым через спутник можно увидеть след подлодки или корабля, плюс есть средства обнаружения о которых простым смертным вовсе не обязательно знать, так что спим спокойно и надеемся пожить ещё лет 100-200)))

о средствах обнаружения всего два слова: Комсомолец и термоклин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне важны твои биодобавки, как ты будешь жарить пол Москвы без них.

Как и раньше. Это для иммунитета, но не для потенции :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я для себя выбор сделал. Если выбирать кровавую бойню в Крыму, как на Донбасе или курс долара под 50. Я выберу второе. Ну купил я биодобавки за 3900 вместо 2600 ну и хрен с ним, переживу. Мне жизни Крымчан важнее, а вам?

Кстати, тут недавно Стрелков очередное интервью давал. Так вот- заявил, что именно он начал со своим отрядом вооруженное противостояние на Донбассе. Типа если бы не он- было бы как в Харькове-сотня арестованных и 10 убитых. И тишина. Но он не жалеет, что это начал. Русский мир и всё такое.

А теперь вопрос- реально ли он был прав? Да, если б не он, Донбасс был бы под хунтой. Но - десятки тысяч людей были бы живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут недавно Стрелков очередное интервью давал. Так вот- заявил, что именно он начал со своим отрядом вооруженное противостояние на Донбассе. Типа если бы не он- было бы как в Харькове-сотня арестованных и 10 убитых. И тишина. Но он не жалеет, что это начал. Русский мир и всё такое.

А теперь вопрос- реально ли он был прав? Да, если б не он, Донбасс был бы под хунтой. Но - десятки тысяч людей были бы живы.

Лично я был против присоединения Юго- Востока. Я только за Крым. Но когда нацики и правосеки стали бомбить дет.сады и больницы, нельзя было не вмешаться и это прально. А так да, достаточно было впустить назад на Родину Русский Крым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я был против присоединения Юго- Востока. Я только за Крым. Но когда нацики и правосеки стали бомбить дет.сады и больницы, нельзя было не вмешаться и это прально. А так да, достаточно было впустить назад на Родину Русский Крым...

А что было первично? Если б ополченцы не начали вооруженное противостояние- были бы потом все эти бомбежки хунтой инфраструктуры и жилых массивов? Думаю вряд ли. Харьков и Одессу никто не бомбит же. Хунта вырезала скальпелем, с кровью, наиболее активное протестное движение- зато в этих регионах тишина. А что было бы, если Харьков восстал? Еще десятки тысяч трупов? Стоит этого геополитика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если б мы фашистам в вов сразу бы сдались, десятки миллионов людей были бы живы. 

вы можете и сейчас сделать с собой то, что они тогда хотели сделать - мужчин убить, женщин  стерелизовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...