Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Там тоже по 40 человек заживо сжигали в нынешнее время за их политические взгляды!?

погоди так в чем причина то? В приходе к власти "фашистов"и ненависти ко всему русскому или в одесской трагедии? Насчет 40 сгоревших. В Чечне русским солдатам головы отрезали и в рабстве годами держали и ничего...некоторые форумчане даже нахваливают теперь чехов.http://aloban75.livejournal.com/296957.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди так в чем причина то? В приходе к власти "фашистов"и ненависти ко всему русскому или в одесской трагедии? Насчет 40 сгоревших.

Одесская трагедия - яркий факт подверждения власти с фашистким настроем - тем более, что расследование буксует.

Жду примеров в прибалтике - массового убийства русскоязычного населеня в наши дни.

Без конкретных фактов, ваше сравнение Украины с Прибалтикой, не проканает. Хотя да, там к русским не айс относятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один народ объединяется вокруг ненависти к другому народу,

это становится началом его конца.
 

http://ukraina.ru/ab/20140915/1010478361.html

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один народ объединяется вокруг ненависти к другому народу,

это становится началом его конца.

 

http://ukraina.ru/ab/20140915/1010478361.html

Главное, четко осознавать, что это относится ко всем народам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесская трагедия - яркий факт подверждения власти с фашистким настроем - тем более, что расследование буксует.

Жду примеров в прибалтике - массового убийства русскоязычного населеня в наши дни.

Без конкретных фактов, ваше сравнение Украины с Прибалтикой, не проканает. Хотя да, там к русским не айс относятся!

я не сравниваю. Это ты привел причины почему Украина обязана развалиться я нашел страны которые не развалились. Ты добавил Одессу. Я приведу в пример шри ланку или Нигерию ты скажешь что-то еще. Ну хочется тебе чтоб Украина распалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сравниваю. Это ты привел причины почему Украина обязана развалиться я нашел страны которые не развалились. Ты добавил Одессу. Я приведу в пример шри ланку или Нигерию ты скажешь что-то еще. Ну хочется тебе чтоб Украина распалась.

Нет, я говорил - почему котел закипел внутри Украины- я обоснавал, западники - поддерживающие идеи фашизма и русофобства.

Юго-Востоку это не нравится. Я не уверен, что хочу распада Украины. Я просто отчетливо вижу - что западная, центральная, восточная чати Украины имеют разные интересы в жизни и мнения о путях развития. Поэтому, да думаю ещё при нашей жизни государство Украина как таковое перестанет существовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорил - почему котел закипел внутри Украины- я обоснавал, западники - поддерживающие идеи фашизма и русофобства.

Юго-Востоку это не нравится. Я не уверен, что хочу распада Украины. Я просто отчетливо вижу - что западная, центральная, восточная чати Украины имеют разные интересы в жизни и мнения о путях развития. Поэтому, да думаю ещё при нашей жизни государство Украина как таковое перестанет существовать!

ты сказал что непреодолимые противоречия и потому Украина перестанет существовать потому что русофобы и западники фашисты. На что я привел в пример прибалтику. Русофобы и фашисты полицаи.

Кстати а почему в Харькове не закипел? Вроде же восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал что непреодолимые противоречия и потому Украина перестанет существовать потому что русофобы и западники фашисты. На что я привел в пример прибалтику. Русофобы и фашисты полицаи.

Кстати а почему в Харькове не закипел? Вроде же восток

Да я так считаю. В прибалтике были массовые убийства на национальной или политической почве - еще раз спрошу!? Это важно, так как могут быть пусковым механизмом для волнений, войн и революций. Вспомни - с чего первая мировая война началась!

В Харькове наверное не так много сторонников за Россию, как в том же Луганске или Донецке наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так считаю. В прибалтике были массовые убийства на национальной или политической почве - еще раз спрошу!? Это важно, так как могут быть пусковым механизмом для волнений, войн и революций. Вспомни - с чего первая мировая война началась!

В Харькове наверное не так много сторонников за Россию, как в том же Луганске или Донецке наверное...

на политической почве были. В прибалтике русские вообще 24 года как поражены в правах. Наци и полицаи парады проводят сносят памятники освободителям и вандалят захоронения. И ничо. ЗЫ В Одессе что русских сожгли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...