Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

страшно то, что это стало обыденностью.

но конец уже близок.

эти люди уже никогда не станут "нормальными", как и вообще все, кто это сейчас там это переживает

потому что ненормально сталкиваться с таким выбором :(

а развязку да, ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти люди уже никогда не станут "нормальными", как и вообще все, кто это сейчас там это переживает

потому что ненормально сталкиваться с таким выбором :(

а развязку да, ждём

не корректная формулировка. из твоего высказывания следует, что поколение после ВОВ было не нормальным, а это наши родители (для кого-то бабушки-дедушки).

нормальность - вещь относительная, как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти люди уже никогда не станут "нормальными"

Свояк(муж старшей) грузин - уже одну гражданскую прошел - там

Теперь хоть обратно туда езжай(((( - родня зовёт, но тут тёща.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не корректная формулировка. из твоего высказывания следует, что поколение после ВОВ было не нормальным, а это наши родители (для кого-то бабушки-дедушки).

нормальность - вещь относительная, как и все остальное.

Считаю, что получать такой жизненный опыт - не нормально. Нормально жить в мире. Но согласен с тобой, что понятие "нормальности" относительное. Никак не удается нам пожить спокойно, каждое поколение войной цепляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик , Только Путин (вой- не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал А потом вот так сказал: "Ваша дружба не нужна- Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!

post-8055-0-74219200-1417262090_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Белоруссии..

http://youtu.be/gf5Sfv-pjw0

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...