Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Дети как ни крути не виноваты. Жертвы они, увы, общества.

А вот наши взрослые которые пишут типа Обама-обезьяна на машинах не от большого ума. Но это оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный Отто фон Бисмарк...  напоминает

http://novorus.info/news/analytics/30838-angela-ne-angel-uvereny-sara-vagenkneht-i-otto-fon-bismark.html

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастарбайтеры :-)

 

Порошенко дал гражданство трем иностранцам для работы в кабмине
 
 

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о выдаче украинского гражданства трем иностранным гражданам, которые войдут в состав нового правительства. Об этом он написал в своем твиттере.

Уточняется, что президент предоставил гражданство трем иностранным гражданам.

«Подписал указ о принятии в гражданство Украины трех иностранных специалистов: Натальи Яресько, Александра Квиташвили, Айвараса Абрамавичуса», — написал Порошенко.

Отмечается, что американка украинского происхождения Наталья Яресько претендует на должность министра финансов, главой Минэкономразвития может стать представитель Литвы Айварас Абрамавичус, а министром здравоохранения — грузин Александр Квиташвили.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/12/02/n_6704469.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хорошо или плохо? 

А вдруг они специалисты своего дела, в хорошем смысле этого значения.

И если своих нет, то почему бы не нанять гастарбайтеров.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хорошо или плохо? 

А вдруг они специалисты своего дела, в хорошем смысле этого значения.

И если своих нет, то почему бы не нанять гастарбайтеров.  :huh:

Сейчас да, сложно понять, хорошо это или плохо. Я пытался вспомнить примеры, когда граждане одной страны высокоэффективно управляли другой страной, у меня не получилось.

Какие на то были у Порошенко причины, сказать затрудняюсь, но вот чтобы доверить управлять финансами и экономикой своей страны фактически третьим лицам... Могу пока сказать одно: это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас да, сложно понять, хорошо это или плохо. Я пытался вспомнить примеры, когда граждане одной страны высокоэффективно управляли другой страной, у меня не получилось.

Какие на то были у Порошенко причины, сказать затрудняюсь, но вот чтобы доверить управлять финансами и экономикой своей страны фактически третьим лицам... Могу пока сказать одно: это ненормально.

Ненормально для нормальной ситуации. Там положение на мой взгляд катастрофическое. Вот и приходиться искать кадры на стороне. К своим нет доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...