Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Европейская пресса неожиданно начала поддерживать РФ в Крымском кризисе

Похоже, торги уже состоялись - "вопрос о полуострове почти закрыт"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский флагман "Гетман Сагайдачный" вернулся домой.

Как я понимаю, командование приняло "новую власть". Ранее сообщали что на крейсере подняли Андреевский флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на санкции Россия грозит конфисковать активы иностранных компаний

http://top.rbc.ru/economics/05/03/2014/909265.shtml

 

мне 5!!! я это и предлагал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в бровь, а в глаз автор пишет!

http://malishga.livejournal.com/113219.html#cutid1

ага, только в свой собственный. У меня на такие выступления всегда один вопрос: "А что ты сам лично сделал, чтобы этого всего не было?".

Не много?

Я согласен на 0,05% :D

Вот хохлы из-за своей жадности и страдают, так что стоит задуматься... :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:54 Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня прибыл в Симферополь с однодневным рабочим визитом. Он уже провел встречу с председателем Верховной Рады Крыма Владимиром Константиновым. Также было подписано соглашение о сотрудничестве между регионами с сферах инвестиций, образования, туризма. По словам Минниханова, бизнес Татарстана готов прийти сюда с инвестициями. "Сегодня нас волнует все, что происходит здесь. Мир и согласие - это самые главное составляющие, за которые мы должны бороться", - сказал Минниханов.

Редакция РБК

17:03 Военных наблюдателей ОБСЕ не пустили в Крым. Об этом заявил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

«Мы очень хотим, чтобы их пустили, но не могу гарантировать, так как мы видим, что там специфическое руководство, которое не очень охотно идет на контакт с другими организациями, но надеемся, что нам удастся их убедить», – сказал он.

УНИАН , Сайт

16:37 Российские войска взяли под контроль позиции зенитно-ракетного полка на Фиоленте в Севастополе. Об этом сообщает глава медиа-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнев. "Часть заблокирована, разбита аппаратура управления, стартовые позиции ракет под контролем российских войск", - сказал он.

УНИАН , Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только в свой собственный. У меня на такие выступления всегда один вопрос: "А что ты сам лично сделал, чтобы этого всего не было?".

Ты сам как отвечаешь на него? Подай пример :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...