Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Кричат об этом пусть те, кто ее покупает, я-то причем? :)

просто после этого утверждать какой курс гривны как то не....

ибо черный рынок сейчас никто не публикует, а он в районе 20, т.е в 2,5 раза от того, что было. А рубль? И, думаю, рубль еще поправится, а гривна нет

интересное восприятие )))))))) а когда наши оставили Москву это был тактический проигрыш или как? :)

именно так, результат то - победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, результат то - победа

ты тоже считаешь, что оставление Москвы было тактическим ПРОИГРЫШЕМ???

сбережение боеспособной армии и затягивание в ловушку тактический проигрыш?

ню-ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после этого утверждать какой курс гривны как то не....

Чего это не?

Мы тут вроде как не для обсуждения происходящего с нами у нас в квартире собираемся :-) Если у меня нет гривны, это не значит, что я не имею полномочий обсуждать её :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже считаешь, что оставление Москвы было тактическим ПРОИГРЫШЕМ???

сбережение боеспособной армии и затягивание в ловушку тактический проигрыш?

ню-ню

а что ню-ню? что сделано, то сделано. Все остальное может говориться только с "бы". И как говорил Абрам: "Хорошо быть умной как моя Сара потом" :)

Чего это не?

Мы тут вроде как не для обсуждения происходящего с нами у нас в квартире собираемся :-) Если у меня нет гривны, это не значит, что я не имею полномочий обсуждать её :-)

но ты утверждаешь, что она сильнее рубля, а по факту совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты проиграл войну. И такой же диванный воин, только с другой стороны.

Вот я не пойму, деньги ты зарабатываешь в нецивилизованный дремучей России причем получаешь бюджетные деньги, тебе стыдно за нее, может стоит что то изменить?

Придерживайтесь темы Украины.

А то как Вам сказать нечего, сразу переход на личности и 3 тонны обвинений.

Свою жизнь я буду обсуждать не в этой теме, не на этом форуме, не в Интернете и уж точно не с Вами.

но ты утверждаешь, что она сильнее рубля, а по факту совсем нет...

Будем надеяться, что нет. Просто языком цифр она просела на меньший процент, чем наш деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ню-ню? что сделано, то сделано. Все остальное может говориться только с "бы". И как говорил Абрам: "Хорошо быть умной как моя Сара потом" :)

но ты утверждаешь, что она сильнее рубля, а по факту совсем нет...

это был ГЕНИАЛЬНЫЙ и единственно верный в тот момент тактический ход, назвать его проигрышем....позволительно разве что гражданскому, с хорошенько "вправленными" антироссийской пропагандой мозгами

этот ход похож на уход от удара, с последующей контратакой на раскрыве

сказать, что правильно было бы получить в клюв.....

слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что нет. Просто языком цифр она просела на меньший процент, чем наш деревянный.

я же вроде посчитал, что наоборот, не читаем?

Кроме того - чем поддерживается гривна и чем рубль?

это был ГЕНИАЛЬНЫЙ и единственно верный в тот момент тактический ход, назвать его проигрышем....позволительно разве что гражданскому, с хорошенько "вправленными" антироссийской пропагандой мозгами

этот ход похож на уход от удара, с последующей контратакой на раскрыве

сказать, что правильно было бы получить в клюв.....

слов нет

чет я не понял, сам себе противоречить начал? или мы друг друга не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так, результат то - победа

фраза "именно так" в ответ на моё сообщение говорит о том, что автор согласился с тем, что оставление Москвы было тактическим проигрышем

это не так, оставление Москвы было тактическим выигрышем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза "именно так" в ответ на моё сообщение говорит о том, что автор согласился с тем, что оставление Москвы было тактическим проигрышем

это не так, оставление Москвы было тактическим выигрышем

это уже спор о терминологии. Т.е. жертва - выигрыш? На мой взгляд жертва - всегда проигрыш, но она бывает необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже спор о терминологии. Т.е. жертва - выигрыш? На мой взгляд жертва - всегда проигрыш, но она бывает необходима.

с военной точки зрения "жертва" относится к подразделению, подразделение в результате тактического манёвра сохранено - это тактический выигрыш

участок местности или населённый пункт можно расценивать, как "жертву" только в том случае, если он (участок/пункт) имел тактическую ценность

Москва тактической ценности не имела, разве что моральную, но при достаточном уровне дисциплины и разъяснительной работе, этот неприятный момент был устранён

тактический выигрыш: сохранено боеспособное соединение, а противник ослаблен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...