Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот такой, например, сейчас бардак в ЛНР. Где ополченцы воюют не только с хунтой, но и между собой:

http://m.vk.com/wall-70006340_1669400

P'S.Когда укросми еще полгода назад писали, что боевые действия начинаются и между ополченцами- все кричали "ложь". Видимо, всё таки не ложь это была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А телка, что выше, опытная. По губам сразу видно.

 

Опять евреи ...

Ну что, диванные аналитики. Чего ждем от 15.01?

Я ставлю на: Крым нам, Донбасс Вам.

Да. Цинично. А что делать?

раньше марта ничего серьезного не будет...

а в марте грянет антимайдан...

 

п.с приехала в Тамбовщины.... ходють упорные слухи, что некоторые (из местных дейтсв. военных побывали на Донбасе... (тайна покрытая мраком... но "пьяные языки" пробалтываются и тут же замолкают.. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять евреи ...

раньше марта ничего серьезного не будет...

а в марте грянет антимайдан...

п.с приехала в Тамбовщины.... ходють упорные слухи, что некоторые (из местных дейтсв. военных побывали на Донбасе... (тайна покрытая мраком... но "пьяные языки" пробалтываются и тут же замолкают.. )

Евреи- они такие)))

А то, что ТАМ наиболее боеспособные части- это наши "туристы"- это уже тайна полишинеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи- они такие)))

А то, что ТАМ наиболее боеспособные части- это наши "туристы"- это уже тайна полишинеля.

 скорее управляют и координируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы выкатили версию вины наших военных в крушении боинга. Типа та-же аргументация что и версия Леонтьева. Пальцем в небо всё. Похоже в реальности там были все рядом, но тот кто нажал кнопочку уже мёртв. Коллективная безответственность недоказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не надо мне, на коки слона, языком ничего вешать - моются пускай чаще....

да и работать надо - 

 кто же таких ДЭбилов рожает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, тут я гляжу у всех обострение за каникулы получилось.. (как хорошо, что я уезжала...) все никак не дочитаю.. столько слива было негатива... но я не позволю со мною так..

и как не трогали... и меня трогать не надо было .. и ребенка (про шоколадки- не? ) тем-более.. это низость и пакость...

вообще вопиюще, так вести себя с женщинами... тем-более приплетать ребенка, не находите?

или у вас тоже мозг устал от алкоголя, как у некоторых... кторые не различают граней приличия и пользуются тем, что за меня некому постоять... что я одна сын ращу, да ещё и имею наглость высказывать тут свое мнение в течение 10 лет подряд...

и неужели я таким гаденышам буду потыкать и терпеть их свинство?!

достали!!!!!!!!!!!!!!

п.с все ребята, я отдохнула чуток от неприятностей.. пришла в себя чуток .. больше молчать не буду...

и Думыч заткни свою ПОГАНУЮ ПАСТЬ уже!! ДОСТАЛ гадостями своими!

Как много букв.

1. Я тут ( от безделья) часто тусил в праздники. Негатива особо не замечал.

2. Про ребёнка- тебе сказали меньше есть конфет, отдать их ребенку. Хамства я тут не разглядел.

3. Мозг от алкоголя не устал, устал от безделья. Хочу уже на работу.

4. То, что растите одна сына- это и не плохо и не хорошо. Просто так сложилась жизнь. У каждого из нас, поверь, есть свои проблемы и моральные и финансовые.

P'S. Выпей хорошего алкоголя на ночь. Что то ты какая то нервная сегодня ( ничего, что на ты?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...