Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus и кто в итоге стрелял? И из чего любопытно стрелял.

Что с боингом, что с автобусом виновных не ищут, а назначают.

Лавров накануне заявил, что ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война скриншотов и фейков, а люди гибнут.

как и ожидалось началось продолжение.

Порошенко конечно туповат и примитивен. Все возмущены исламским терроризмом какбэ, а он приплёл свои разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война скриншотов и фейков, а люди гибнут.

как и ожидалось началось продолжение.

Порошенко конечно туповат и примитивен. Все возмущены исламским терроризмом какбэ, а он приплёл свои разборки.

Я не встречал ещё фейков от Новороссии, можно меня огорчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы начали акцию "Я Волноваха" в память о погибших от обстрела рейсового автобуса. Подобная акция проводилась в мире в память о погибших в результате теракта в редакции парижского журнала Charlie Hebdo. Украинцы публикуют в соцсетях фотографии с табличками с надписью "Я Волноваха" или, по примеру французов - "Je suis Volnovaha".

 

Понеслось...На горе и смерти людей играются в модные нынче селфи и флешмобы...Может для кого то и кощунственно прозвучит,но видя эти надписи на табличках... видится надпись "Я безмозглый мудак".

Ведь при этом ни одна из этих сущностей не напишет просто "НЕТ ВОЙНЕ!","НЕТ УБИЙСТВАМ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из чего любопытно стрелял.

 

100% МОН

 

UPD: уверен, взрывали прямо с блок-поста

стандартная тактика, перед и после блок-постов ставят МОН-50/90, направленных на дорогу

их подрывают при атаке противником блок-поста

думаю, что там наверняка ещё вдоль дороги должно какое-то количество остаться с другого подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% МОН

 

UPD: уверен, взрывали прямо с блок-поста

стандартная тактика, перед и после блок-постов ставят МОН-50/90, направленных на дорогу

их подрывают при атаке противником блок-поста

думаю, что там наверняка ещё вдоль дороги должно какое-то количество остаться с другого подъезда

а почему автобус стоит прямо напротив воронки от мины? инерция на него не действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему автобус стоит прямо напротив воронки от мины? инерция на него не действует?

 

потому что ему приказали остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ему приказали остановиться

постановка?

мне вот тоже показалось, что люди(с видеоролика) не в автобусе погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка?

мне вот тоже показалось, что люди(с видеоролика) не в автобусе погибли.

 

как раз похоже, что в автобусе и мгновенно (а не как утверждает "иксперт из ДНР" от автоматов)

никто не метался по салону, но при этом чётко видно кто где располагался в момент взрыва

итого:

автобус остановили на подъезде к блок-посту на безопасном расстоянии (махнули рукой, выстрелили в воздух или ещё как), поэтому он стоит на дороге (кстати в случае с Град-ом он бы уехал, автобус Богдан на механике, насколько я понимаю, чтобы его остановить надо выключить передачу и нажать на тормоз)

произвели дистанционный подрыв МОН (думаю, что речь всё-таки о МОН-90), начинённой роликами (очень характерные повреждения, смесь круглых с прямоугольными + силы пробить второй борт не хватило, характерно, ну и ещё много чего)

мгновенная шумиха в инфопространстве (даже биоцид выполз, надеюсь его учётную запись за нарушение Правил заблокировали?)

 

PS: всех же неоднократно предупреждали о готовящихся провокациях

парашу нужен повод для начала войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...