Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

хотя бы между собой договаривались :D

по ящику сообщили, что сварили Дебальцевский котел!

Вареный укроп в котле, будет помягче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На данный момент могу сказать 3 хорошие и 1 плохую новость. Хорошие - наши войска вошли в Чернухино, там уличные бои. Если мы займем это поселок, то фактически освободим всю часть ЛНР которая была под контролем Дебальцевской группировки ВСУ. На данный момент также идут бои в Углегорске и Нижне Лозовом - возьмем их - и тогда враг окружен. Но рано радоваться. Да, мы их гоним, но как бы они нас не погнали. В Углегорск ВСУ кинули все не занятые на этом направлении войска. Мне сообщили, что мы накрыли около сотни солдат, которые следовали в Дбелаьцево. Как вы поняли я сказал все 3 хороших и 1 плохую новостей. Теперь самое главное. Мы немного недооценили ВСУ. Они быстро собрали деблокирующую группу. Уже сейчас её передовые подразделения бьются об нашу оборону в Красном Пахаре. Но хочу чтобы вы не паниковали. Есть чем их задержать, а насколько я знаю, и знают укры(потому я об этом и пишу) туда идет большое наше подкрепление, а также по атакующим открыт артогонь. Пока сама группировка для деблокирования котла - не выступает бой. Но разведка боем уже идет её передовыми частями!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал пессимистические сообщения

 

Вчера Стешин об этом писал как раз

 

Да откуда этот очкастый хмырь со своим полоумной женой, может знать что происходит в Дебальцево? Тут при тебе ополченец звонит своему приятелю под Мариуполь и ты получаешь такой поток феерической информационной ****, что только приехав на место - в передовую траншею, сидишь в ней и удивляешься как тебя *** и главное - зачем? А потом до тебя доходит - вокруг *** на ***, и тот, кому звонили, какая-то тыловая крыса, генератор слухов от безделья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких границах как сейчас.

Именно сейчас с нашей стороны границы столько ребят в камуфляже, что вряд ли без участия ФСБ что то в РФ попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...