Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Один враг России о другом
clear.gif
clear.gifclear.gif «За что россиянин не уважает украинцев»

Мнение чеченца про украинцев (орфография и прочее сохранены)

Чеченец Радуевец и Байсаровец, с которым у меня постоянный клинч и срач, который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) неожиданно рубанул... Удивило... ©

~~~~~~~~~~~

ffe63292b6477c4b7a3b811a59239022.jpg

Перепост с тдругог форума. (Неукто Пулеметная лента, из лички известно, что зовут его Тагир). Попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть, «за что россиянин не уважает украинцев».

1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.

3) Ненадежность самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

4) Россиянин не уважает украинцев за не уважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».

5) Россиянин не примелет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

6) Украинцы, по равнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян. Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.

7) Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.

8) Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Укаинец никогда не будет воевать н а линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…

Форумчанин Рокк

Политический Форум / PolitForums.net, 31 января 2014

PS от mamlas:

1. Всегда думал, что «Радуевец и Байсаровец» — это не чеченец;

2. Думаю, что речь в посте идёт не об украинцах вообще, а о вукраинцах из книжки Кучки «Украина — цэ не Россия»;

3. Обратите внимание, что для этого ваххабита россиянин и русский — это одно и то же;

4. Обратите внимание на дату поста на форуме: ещё до войны, до Крыма, кажется, даже до Харькова и Донбасса...

 

Один враг России о другом
clear.gif
clear.gifclear.gif «За что россиянин не уважает украинцев»

Мнение чеченца про украинцев (орфография и прочее сохранены)

Чеченец Радуевец и Байсаровец, с которым у меня постоянный клинч и срач, который не очень то и любит русских (хотя и в адеквате) неожиданно рубанул... Удивило... ©

~~~~~~~~~~~

ffe63292b6477c4b7a3b811a59239022.jpg

Перепост с тдругог форума. (Неукто Пулеметная лента, из лички известно, что зовут его Тагир). Попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть, «за что россиянин не уважает украинцев».

1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.

3) Ненадежность самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

4) Россиянин не уважает украинцев за не уважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».

5) Россиянин не примелет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

6) Украинцы, по равнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян. Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.

7) Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.

8) Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.

9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Укаинец никогда не будет воевать н а линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…

Форумчанин Рокк

Политический Форум / PolitForums.net, 31 января 2014

PS от mamlas:

1. Всегда думал, что «Радуевец и Байсаровец» — это не чеченец;

2. Думаю, что речь в посте идёт не об украинцах вообще, а о вукраинцах из книжки Кучки «Украина — цэ не Россия»;

3. Обратите внимание, что для этого ваххабита россиянин и русский — это одно и то же;

4. Обратите внимание на дату поста на форуме: ещё до войны, до Крыма, кажется, даже до Харькова и Донбасса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня назад приятель приезжал из киева, граната 20 баксов, привозят по звонку, очень много оружия на руках, калаши можно в ящике приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заседание комиссии ПАСЕ по мониторингу

Председательствующий Штефан Штеннах:

- У кого какие предложения по повестке дня?

Украинский депутат (Борислав Юхимович Береза?):

- А где Российская делегация? У нас к ним вопрос!

Штеннах:

- Она еще вчера покинула Страсбург.

Украинский депутат:

- Совсем?

Штеннах: 

- Следующий вопрос!

Украинский депутат:

- А мы бы всей делегацией хотели бы посетить Надю Савченко...

Штеннах: (молчит)

Украинский депутат:

- Мы не поняли! Мы бы хотели...

Штеннах:

- Я понял, что вы хотели. Я так и запишу

Украинский депутат:

- И что?

Штеннах:

- И все. Видите: места российской делегации пустуют, ответить вам некому. А именно россияне должны сказать, пустят ли вас к Савченко...

Украинский депутат:

- И когда они скажут?

Штеннах:

- Через год. Вы ж сами этого хотели. Следующий вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семенченко - погиб..  

Правда или фейк ?

http://novorus.info/news/events/33037-likvidirovan-semen-semenchenko.html

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семенченко - погиб..  

Правда или фейк ?

http://novorus.info/news/events/33037-likvidirovan-semen-semenchenko.html

уверен что фейк, он вообще в бой ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из прекрасных мужчин готов поевоевать на Донбасе? хм...

Хватит фактов и рассуждений, пора действовать..ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из прекрасных мужчин готов поевоевать на Донбасе? хм...

Хватит фактов и рассуждений, пора действовать..ага

как пятерых детей родишь будешь такие вопросы задавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пятерых детей родишь будешь такие вопросы задавать))

И че? Я после родов 5-х, уже стану  мужчиной?И смогу об хохляндии рассуждать с умным видом? хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже намекал несколько раз, что мне кое-что под Дебальцево "смущает".

Очень много нелогичных вещей. Во первых совершенно очевидно, что Дебальцево не главный удар ВСН. А оствлекающий. Причем проводившийся довольно ограниченными силами (в основном силами артиллерии). Реально в этом районе действовало изначально ЧЕТЫРЕ, сейчас (по моим данным) ДВЕ БТГ ВСН. Остальные это не совсем ВСН ("призрак", казаки и прочие формирования, которых можно по праву назвать ополченцами, но с тяжелым оружием). То с какой скоростью распадается организованное сопротивление в районе Дебальцево наводит меня на мысль, что я НЕДООЦЕНИЛ степень разложения ВСУ. Также не исключу некоторые поддавки со стороны ВСУ. Уж больно часто мелькают в сводках бывшие батальоны, а части ВСУ практически нет.

Я последние недели мучился одним вопросом: Какова дальнейшая стратегия США на Украине. Складывается такое впечатление, что они все бросили на самотек. Сегодня поговорив с одним умным человеком, и увидев, что он пришел к точно таким же выводам что и я, могу предположить, что США сознательно ускоряют прах ВСУ и проекта Украина вцелом.

Смысл обычному человеку будет сожно понять. Но попробую объяснить. Медленное разрушение Украины (к маю допустим) позволяет России (Новороссии) создать структуры, которые перехватят управление Украиной во время падения режима. И в итог мы получаем денацификацию и дружественную России страну, в которую ВСН приносят мир и порядок.

Обрушив ситуацию в феврале (в крайнем случае в марте) все получают большое СОМАЛИ с 15 ядерными реакторами. Естественно США сделают все, чтобы раздуть вокруг этого истерию. В итоге на Украину вводится миротворческий корпус (с точкой разделения неважно даже какой), который под МЕЖДУНАРОДНЫМ КОНТРОЛЕМ (а не российским) проводит переформатирование страны. Для США это конечно поражение, но в данной ситуации для них главное не допустить победы России.

От юрасюми в жж.

Я вот одного не пойму на хрена наше правительство впускает в РФ лбов из уркаины от 18 до 65, которые не инвалиды( безрукие, безногие, слепые), не женщины, раз старше 18 лет-однозначно не дети. Это же гниды, которые с лёгкостью предадут и это тот материал, который за пару сотен попрыгает на Болотной, если Джорджик С. решится таки вложиться в проэкт цветная рэволюция в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...