Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

http://slon.ru/world/pomoshchnik_poroshenko_yuriy_biryukov_ne_mogu_zastavit_sebya_otnositsya_k_druzyam_v_rossii_kak_k_vra-1211712.xhtml

сколько процент правды тут? Меньше чем у Стрелкова?

 

что даст это соотношение? ну например если кто-то скажет, что 50х50

то что? а если 60х40, то что? или 30х70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В столкновении как раз с ротой глубинной разведки двадцать какой-то, я уже не помню, десантной бригады Российской Федерации

 

это самопал, т.к. рота глубинной разведки действительно существует :) но в составе ВСУ, а не ВС РФ

у житомирян из 95ой такая рота точно была

 

UPD: вот, нашёл навскидку

http://www.fssb.su/foreign-special-services/foreign-special-services-reference/1491-specnaz-ministerstva-oborony-ukrainy.html

 

UPD2:

а изначально подразделение появилось в составе НАТО

https://docs.google.com/file/d/0B3g-5oBYBB20eWJIZnpEbl9ZNEU/edit?pli=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая терминология и у нас присутствовала, но в мохнатые годы. Про зеков уж не будем разбираться.

могу подкинуть хохлопитекам идею. Как они в этой роте глубинной разведки пленили бойцов с ранцевыми ядерными зарядами.

 

в мохнатые да, но события вроде как современные описываются

 

за идею с ранцевыми ядерными зарядами требуй долю! шикарная новость grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ЖЖ дончанки, переехавшей в Киев:

 

............"я все время думаю кощунственную мыслишку, она не дает мне покоя. почему польский самолет со всем правительством на борту разбился под смоленском, а украинский - не может? многие тысячи невинных людей погибли, а твари живут и продолжают делать свое черное дело. господи, почему так?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему польский самолет со всем правительством на борту разбился под смоленском, а украинский - не может?

Может!

Но при опр. постановке задачи - под Берлином....(((()))) ну или Лондоном - еще говорят в Лондоне чай умеют заваривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый такой этот Маккейн:
 

Американский сенатор, председатель комитета по вооруженным силам сената Конгресса США республиканец Джон Маккейн заявил о частичной вине США в том, что что украинские каратели использовали такие запрещенное неуправляемые кассетные боеприпасы, как кассетные бомбы. Об этом Маккейн сказал в интервью изданию Sputnik.

«Я думаю, что если бы мы предоставили им оружие, которое им требуется, им бы не пришлось использовать кассетные бомбы. Поэтому частично это и наша вина», — заявил Маккейн.
Правозащитная организация Human Rights Watch в своем докладе в ноябре прошлого года подтвердила заявления представителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) о применении украинскими войсками кассетных бомб в жилых районах. В организации также добавили, что кассетные бомбы применялись украинскими войсками конкретно при обстреле Донецка 2 октября 2014 года, когда погиб сотрудник Международного комитета Красного креста (МККК).[/size]
В докладе ООН по ситуации с правами человека на Украине, который также вышел в ноябре, отмечалось, что использование кассетных бомб на юго-востоке Украины является нарушением международного гуманитарного права и может рассматриваться как военное преступление.[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый такой этот Маккейн:

я слыхал, что он предлагает прекратить это бесчеловечное обращение с мирными жителями немедленно, с этой целью в кратчайшие сроки приступить к поставкам современного высокоточного оружия

очевидно, чтобы не было такого перерасхода боеприпасов и автобусные остановки и скопления граждан накрывались с первого раза

к тому же наводчики уцелеют, т.к. с беспилотников все целеуказания выдаваться будут

(чёрный сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссия будет расширяться!

 

http://www.segodnia.ru/print/156174

В ссылке фото памятника - это памятник в Макеевке погибшим шахтёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый такой этот Маккейн:

 

Вот и ответ всем сомневающимся.

Правды и Совести ни в Гейропе, ни в ПША нет.

Так собственно, для чего заварили всю эту кашу возле РФ?

....

Поэтому, Путин сделал всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...