Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Смех и грех, но похоже голодовка по-украински это когда сало и борщ не кушаешь, остальное можно:

..От капельниц я отказалась, носогласилась на смеси (показывает баночку, похожую на детский йогурт), там белки, углеводы, сахар, лактоза. Я принимаю эту смесь, чтобы мозги отказали в последнюю очередь. Только для этого. Но могу в любой момент и от этого отказаться...

И второй вопрос, почему её называют летчицей? Она летала реально?

Тогда почему обвиняют в том что было наводчицей?

Наверное одно из двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,а это имеет значение? Она символ (надуманный) для всех виртуальных сторон, пилят пропагандисткий капитал все виртуальные стороны конфликта. Типа Пуси райт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос, почему её называют летчицей? Она летала реально?

Тогда почему обвиняют в том что было наводчицей?

Наверное одно из двух?

да,летала на вертолете штурманом... да спецификация в данном случае не важна..

как я увидел в интервью, типичный солдат удачи,человек с тягой к войне,жутко завышенная самооценка"я в ираке была, все молодняк и сосуны",азарт убивать и быть победителем лишь бы под это была подведена минимальная идея, гипертрофированная эмансипированность проявляется как она рассуждает про сослуживцев мужчин, не пытается откреститься от того что убивала, испытывает некую гордость за это и довольна что это стало публичным, играет роль борца за идею,я поступила как должна поступить... По мне типичный психованный несколько персонаж, бунтарка неугомонная, ей впринципе все равно, где участвовать, главное чтоб пули свистели....

а наводить любого учат,тем более летчика вертолета,или поддержать квадрат огнем или наоборот навести....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю замысел у них иной:

они заявили об официальной высылке трёхсот бойцов

а сколько их реально прилетит кто посчитает? а никто

выпилят их десяток там, десяток там, и везде будут кивать на этих "300 спартанцев"

три тысячи зароют в землю, а официально будут продолжать говорить о трёх сотнях

т.е. речь о официальном прикрытии/прецеденте

 

а может и тупо воевать некому :D

все работоспособное мужское население сбежало и прячется кто где, за границей палатки разбили,жены через границу еду таскают :)

 

Посмотрел за комплексы противотанковые FGM-148 Джавелин  которыми америкосы грозят,наверняка они придут вместе с бойцами. Впечатление не однозначное,но прям страшно-страшно не стало :D Копьё(перевод),наверно все должно было похолодеть ниже спины,почему-то нет!!!! :)

Может танк но только с верху,что вынуждает делать маневр"удар кобры",скорость маленькая а то еть легко сбивается любой осколочной системой. Заряд для танка на гране фола,потому думаю,как в великую отечественную,сетки от панцерной кровати хватит чтоб ракета высрала на нее часть заряда,а есле решетку посерьезней наварить ваще до брони тупо не долетит :P  :D Головка наведения с креазотным охлаждением опладирую!!!!!!,увеличивает чувствительность настолько что поставить помеху фактически не возможно. Но есле ты не отстрелялся в течении нцати минут комплекс целиком в топку!!!!!ыыыыыыыыыы!! 100 тысяч долларов! Но в сравнении с т-80 стоящим 3 миллиона впринципе игра стоит может и стоит свечь........ есле будет попадание и пробитие а видимо это очень не факт :D Вес нехилый,габариты тоже,максимальная дистанция 2500 метров,это так сказать в пробирке,на полигоне,а в реалии значит где-то 2000 метров а тут уже очень большой шанс попасть под огонь Утеса или ДШК с оптикой. Ночью меня под стволом бы не выгнали с 2 км из такой трубы стрелять,в тепловизор ты как на ладошке,срежут не успеешь пкл в режим работа перевести :D

Кароче бэтеры,бмп из засады да! танки при несложном тюнинге под большим вопросом :excl: 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/FGM-148_Javelin 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос, почему её называют летчицей? Она летала реально?

 

Героиня Украины.

 

Украинской военнослужащей Надежде Савченко, находящейся под арестом в России, присвоено звание Героя Украины. Соответствующий указ подписал президент Украины Петр Порошенко.

Обращаясь к Савченко, Порошенко заявил: «Мы сделаем все возможное для того, чтобы освободить вас из плена. Я очень надеюсь, что буду иметь возможность вручить вам Золотую Звезду Героя Украины».

Нам пора умыть руки и больше не иметь дела с Украиной

 

"Я снова пишу то, что писал об Ираке Саддама, Ливии Каддафи и Сирии Асада: вмешательство почти всякий раз только ухудшает дело, не начинайте процесс, который вы не можете довести до конца", - призывает обозреватель The Times Мэттью Пэррис.

По мнению автора, на Украине Запад снова "ковыряет", вмешиваясь в ситуацию. "Президент Путин, знающий нас лучше, чем мы сами, знает, что у нас нет серьезных намерений", - говорится в статье. Великобритания отправляет на Украину маленькую группу военных "советников", Запад дает Киеву кредиты, которые не спасут от банкротства.

А какая хорошая идея - санкции, иронизирует автор: "Владимира Путина мы знаем, а если его свергнут, на смену может прийти кто-нибудь намного хуже. Санкции поспособствуют сохранению его популярности".

Западу вообще не следовало завлекать Украину, обещая ей ассоциацию с ЕС и членство в НАТО, считает автор. "Украина - огромная, коррумпированная, несовременная страна с безнадежно больной экономикой, связанная "пуповиной" с еще более огромной, параноидально настроенной, всегда готовой пострелять хулиганкой - матушкой-Россией", - пишет Пэррис.

Западу не следовало вызываться гарантировать территориальную целостность Украины. "Мы никогда не должны были требовать, чтобы Россия не трогала Крым, если мы не были готовы помочь Украине с защитой Крыма", - продолжает автор.

По мнению обозревателя, вновь и вновь повторяется цепочка событий: "Запад топает ногами и требует, чтобы Россия прекратила очередное наступление; Россия не обращает внимания; мы отводим взгляд; Украина отступает на следующую линию обороны".

"Были ли мы когда-либо готовы воевать с Россией за какую-либо часть Украины? Нет, конечно", - замечает автор.

На взгляд обозревателя, начиная с 50-х годов ХХ века, лучшим способом иметь дело с Москвой было сдерживание.

"Психика российских политиков нездорова, российская экономика дисфункциональна и в итоге не способна стать опорой для грез и амбиций россиян. Наилучший выход: пусть мир обнесет невидимым кордоном эту сердитую, хромающую квазиимперию, защищает то, что останется за пределами этого кордона, и позволит гнить тому, что внутри", - говорится в статье.

Пэррис считает, что Украину придется оставить внутри кордона: "для Москвы - это кровоточащая язва, а для Западной Европы она слишком велика, чтобы переварить ее и привести в порядок". На Украине эндемичная коррупция, на модернизацию промышленности и сельского хозяйства нужны десятки лет и триллионы долларов.

Автор переходит к теме Путина. Запад полагает, что Путин - злодей. Но, по его мнению, это упрощенное объяснение: "Как в Ливии, как в Ираке, как в Сирии, если отрубить "голову" государства, это еще не значит, что то, что находится ниже головы, поддается очищению".

Автор советует не трогать Путина и оставить Россию в покое: "она для нас непостижима".

"Мы должны готовиться к войне. Но мы должны наметить линию фронта там, где мы действительно способны и готовы воевать", - пишет автор. По его мнению, это границы стран Балтии с Россией и Белоруссией.

Автор призывает защищать то, что Запад в силах защитить, и больше не защищать то, что он не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда. панду геть

1425381323-2951.jpg

 

 

какая-то жесть

 

 

В Николаеве остановилось движение маршруток: вчерашней выручки не хватило, чтобы покрыть расходы на топливо
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1050885-v-nikolaeve-ostanovilos-dvijenie-marshrutok-vcherashney-vyiruchki-ne-hvatilo-chtobyi-pokryit-rashodyi-na-toplivo.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...