Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А твой черный бог что говорит?

А он черный? Я думал, что Иисус белый был. Но тебе, наверное, виднее))))

Прочел на одном из форумов Донбасса:

Хорошо написали.

Крым – наш. Донбасс – не наш.

Крым - это выбор народа. Донбасс – дурачки захотели в Россию.

В Крыму могло начаться кровопролитие и поэтому туда вошли «вежливые люди». Третья мировая? Какая третья мировая?

Донбассу априори не нужна военная защита. Пусть самое буйное быдло погибнет. Войска? Ни в коем случае - вдруг третья мировая!!!!!!!

Кредиты граждан Крыма от Украины – можете не возвращать. Донбасс: Франция и Германия «помогут» вам стать еще беднее. Наведут порядок в банковской сфере и помогут «партнерам» вывести оставшиеся капиталы.

В Крыму национализируются активы украинских олигархов. Национализация на Донбассе? О чем вы? Мы не дикие, мы дадим возможность дальше жить на нашем горбу.

Мы оказываем помощь народу Донбасса – отправляем гуманитарные конвои… Лошадей на переправах тоже кормят. Ведь состояние «ни мира, ни войны» больше всего нужно для защиты граждан Крыма.

У вас на Донбассе разбомбили дом? Нет работы? Приезжайте к нам. Все равно вам больше не куда ехать. Будете работать в России узбеками, киргизами, таджиками (на выбор). Оплатить наше «разрешение на работу» у вас все равно не хватит денег. Хотите жилье????? Чукотка, Камчатка, Курилы – на выбор. Девственная природа вокруг. Главное, что в Донбасс вы не вернетесь никогда.

…. Прошло несколько лет….

Кто живет на Донбассе? Никто не живет. Тут все либо погибли от снарядов, либо от голода, буйных утилизировали, остальные на Чукотке, Камчатке, Курилах.

Донбасс наш. А еще наш уголь, гипс, ртуть и другие полезные ископаемые. Люди? А кому они нужны? Сами виноваты….

P.S. Данный опус ни коим образом не относится к простым жителям России. У многих жизнь тоже далеко не сахар. А помощь от них соотечественникам часто намного больше, чем помощь государства. Правда, большое спасибо тем, кто помогает людям в трудных жизненных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…. Прошло несколько лет….

Кто живет на Донбассе? Никто не живет. Тут все либо погибли от снарядов, либо от голода, буйных утилизировали, остальные на Чукотке, Камчатке, Курилах.

 

именно так они и относятся к вопросу. сами защищать свою свободу не хотят. хотят чтоб Россия за них воевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще 95% людей - они мирные, везде. Как ты представляешь "себя защищать"? Партизаны это в книжках только, реальность другая немножко.

Слава богу у них есть кому защищать, не сироты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ды, читал что и в войну так было: партизанские отряды организовывались спецами которые забрасывались по воздуху. Война это не просто собрались и побежали, наука же - учиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще 95% людей - они мирные, везде. Как ты представляешь "себя защищать"? Партизаны это в книжках только, реальность другая немножко.

Слава богу у них есть кому защищать, не сироты. 

7 млн луганская плюс донецкая обл. 5% это 350 тыс. урезаем даже пополам это 175 тыс. а ополчение даже с учетом интернационала не может выставить половину от этой цифры.

 

не хотят они отстаивать свою свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 млн луганская плюс донецкая обл. 5% это 350 тыс. урезаем даже пополам это 175 тыс. а ополчение даже с учетом интернационала не может выставить половину от этой цифры.

 

не хотят они отстаивать свою свободу.

Откуда знаешь что не может?

Откуда знаешь что поставлена такая задача, выставить именно столько, и она не выполнена?

 

Я вот человек далёкий от военного дела, но думаю что 200 тыс. солдат как-то кормить надо, а если задачи решаются 20 тыщами, то смысла в дополнительных ртах нет, достаточно иметь план по мобилизации в случае ахтунга, а пока пусть сами кормятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь что не может?

Откуда знаешь что поставлена такая задача, выставить именно столько, и она не выполнена?

 

Я вот человек далёкий от военного дела, но думаю что 200 тыс. солдат как-то кормить надо, а если задачи решаются 20 тыщами, то смысла в дополнительных ртах нет, достаточно иметь план по мобилизации в случае ахтунга, а пока пусть сами кормятся.

 

я отстаиваю вот этот тезис:

не хотят они отстаивать свою свободу.

 

ты аргументируешь, а чем докажешь? думаю тем, что в случае ахтунга включается не мобилизация, а отпускники.

 

в целом, как я вижу, населению в массе похрен кто будет управлять Донбассом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в целом, как я вижу, населению в массе похрен кто будет управлять Донбассом

Также, как и какое ТСЖ (УК) будет управлять домом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отстаиваю вот этот тезис:

не хотят они отстаивать свою свободу.

Твой тезис изначально неправильный. Они и не должны хотеть, сами по себе. Это мирные люди, живут себе на своей земле и живут. Так будет в любой точке мира: 95% "не захотят" "отстаивать" "свободу". Кто-то уедет, кто-то сховается. Воюют регулярные армии, у населения супротив государства нет ваще никакого оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как и какое ТСЖ (УК) будет управлять домом. 

ага. безразличие..наше все.

Твой тезис изначально неправильный. Они и не должны хотеть, сами по себе. Это мирные люди, живут себе на своей земле и живут. Так будет в любой точке мира: 95% "не захотят" "отстаивать" "свободу". Кто-то уедет, кто-то сховается. Воюют регулярные армии, у населения супротив государства нет ваще никакого оружия.

мля...еще раз. 5% от 7 млн. это 350 тыс. а не могут набрать и 50 тыс.

 

мирные люди которым похрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...