Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

хорошее обращение украинского священника к армянам.

особенно мне понравилась фраза про первого революционера - дьявола, второго - каина и третьего иуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общалась с сестрой из Киева - все очень грустно, только в Киеве еще более менее, а везде - много убитых, разруха, война, лекарств нет - многие изза этого еще умирают....(

Все очень печально.. Почти все ее друзья уже мигрировали - кто куда (Польша, Франция, Москва, Швейцария), вообщем кто куда и как смог (многие просто замуж ТУДА выходят)...

Печально и горько все это. Все детство летом проводила в Киеве у родственников, мне нравился и город и люди, совсем другая эпоха теперь, а прошло-то ведь немного времени...

Сижу - слезы на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общалась с сестрой из Киева - все очень грустно, только в Киеве еще более менее, а везде - много убитых, разруха, война, лекарств нет - многие изза этого еще умирают....(

Все очень печально.. Почти все ее друзья уже мигрировали - кто куда (Польша, Франция, Москва, Швейцария), вообщем кто куда и как смог (многие просто замуж ТУДА выходят)...

Печально и горько все это. Все детство летом проводила в Киеве у родственников, мне нравился и город и люди, совсем другая эпоха теперь, а прошло-то ведь немного времени...

Сижу - слезы на глазах...

Всего-то, сменилось поколение и уже "......мы не братья". У Украины был такой период, времён Переяславской рады.

По поводу выходят замуж туда

http://maxfux.livejournal.com/887105.html

Рассказал, как его, "оккупанта" и "москаля", пытались женить на местных дивчинах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроп это ты, укроп это я. Упоротые:

https://youtu.be/5JInxBjMaBQ

Музыку конечно украли:

И себя называют русским словом, гордятся...

p.s. Оригинал песни нашел. Не, ну это талантливо, если не обращать внимание на мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроп это ты, укроп это я. Упоротые:

 

Этногенез это.

 

Ты лучше задумайся что если дальше пойдет такая пьянка то через 5-10 лет у нас на границе будет 25-30 миллионное государство голодное обученное вооруженное  и довольно сплоченное антирусской идеей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этногенез это.

Ты лучше задумайся что если дальше пойдет такая пьянка то через 5-10 лет у нас на границе будет 25-30 миллионное государство голодное обученное вооруженное  и довольно сплоченное антирусской идеей. 

Одно такое уже есть (Польша), и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...