Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

мы всё еще про признание ДНР и ЛНР террористическими организациями?  ;)

про аналогии и сопоставления... хотя скорее ни о чем, как обычно...

 

какое отношение к ДНР и ЛНР имеет ИГИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Windhover,трибунала нет и думаю не будет по этому вопросу

Я имел в виду трибунал по боингу. С натяжкой конечно, но это вполне можно классифицировать как терракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду трибунал по боингу. С натяжкой конечно, но это вполне можно классифицировать как терракт.

можно классифицировать!... и РФ настаивало на тщательном расследовании и привлечении к ответственности виновных...

вместо расследования пытаются "назначить" виновных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду трибунал по боингу. С натяжкой конечно, но это вполне можно классифицировать как терракт.

это не теракт, а спец операция. Такая же как с боингом, который якобы сбил Каддафи, кто надо орден в петагоне уже получил. Трибунал - да, будет. Такой же фашистско-лицемерный, как над Милошевичем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, что если Боинг сбили и "ополченцы", чего я не исключаю с самого начала, то это никак не может быть терактом, потому что в этом случае сбили они его не намеренно. Хотели сбить военный самолёт, попался этот.

А вот если его сбили укры, что тоже как версия имеет место быть, то это однозначно теракт. Так как - сбили намеренно.

 

Потому что: у укров авиация была и есть, у ополченцев - нет и не было. Из этого простого факта можно сделать выводы которые я выше озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение к ДНР и ЛНР имеет ИГИЛ?

Омг.

ИГИЛ - государство. Что не помешало признать его террористической организацией.

 

Я ответил на вопрос:

ДНР и ЛНР это организации??

будет ли признан народ этих республик террористами вслед за сепаратистами?

вряд ли. как не был признан террористами народ ИГИЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Российских специалистов отодвигают от расследования.... ну правильно... зачем они там.... задают не те вопросы.... делают не нужные выводы.... мы вот сами как-нибудь расследуем, выводы сделаем, представим.... а вы потом оправдывайтесь.

 

Вообще, мне по поводу Боинга всегда приходит на память такой момент, когда сразу по горячему, через час, по итогам доклада спецов о происшествии, Путин ночью позвонил Обаме и тот поутру даже заявить особо внятно ничего не смог. Т.е. абсолютно уверена, что все всё знают и, более того, все знают, что кто знает и откуда. Теперь идет игра. Большая, злая, нечистоплотная, но игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что: у укров авиация была и есть, у ополченцев - нет и не было. Из этого простого факта можно сделать выводы которые я выше озвучил.

Украинцы в тот момент очень боялись российской авиации, она им везде виделась и они из-за этого ПВО наращивали. Так что, вывод этот лично мне кажется сомнительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг.

ИГИЛ - государство. Что не помешало признать его террористической организацией.

 

что за государство? когда как и где, в каких границах возникло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы в тот момент очень боялись российской авиации, она им везде виделась и они из-за этого ПВО наращивали. Так что, вывод этот лично мне кажется сомнительным.

Из боязни российской авиации которой не было и нет сбить гражданский самолёт? Ну, премия Дарвина тогда им, и теракт однозначно.

Интересное видео у австралийцев появилось:

 

 

В Сети появились кадры с места катастрофы малайзийского «Боинга» в Донбассе, снятые ополченцами сразу после падения лайнера. Видеоролик опубликован в день годовщины трагедии на сайте австралийского издания News Corp. Australia.

Издание утверждает, что имеющееся в его распоряжении видео длится 17 мин., однако на сайте выложена нарезка видеозаписи длительностью около 5 мин. На кадрах видно, как ополченцы осматривают сумки пассажиров лайнера, пытаясь выяснить принадлежность самолета, и фотографируют место крушения. Параллельно за кадром звучат телефонные переговоры одного из командиров ополчения, имя которого не называется.

На опубликованной записи слышно, как командир говорит, что находится на месте крушения гражданского самолета и спрашивает у своего собеседника: «Там что, еще один самолет что ли?» Он также просит своего собеседника держать оцепление и не пускать на место катастрофы гражданских лиц.

Из полной расшифровки переговоров с видеозаписи, опубликованной на сайте издания, следует, что тот же командир говорит одному из своих собеседников, что «Боинг» был сбит истребителем «Сухой». «Говорят, «Сухой» (истребитель) сбил гражданский самолет, а наши сбили истребитель», — говорит командир. Вопрос, где «Сухой», остается без ответа. «Непонятно, где «Сухой», горит и тут и там, и везде обломки», — говорят собеседники. Голоса за кадром также делают вывод, что «они [вероятно, украинские военные] решили сделать таким образом, чтобы выглядело, что мы сбили самолет».

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/17/07/2015/55a836849a7947be057fc46a

 

 

Расшифровка видео здесь: http://www.news.com.au/national/full-transcript-russian-backed-rebels-ransack-the-wreckage-of-mh17-in-shocking-17-minute-video/story-e6frfkp9-1227444629703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...