Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Перед кем вы бисер мечите? Леберасту без разницы гуманитарий он или технарь, для него Россия виновата и точка

Да что ж ты и сюда то влез. Уйди злорадный. Вместо умных мыслей нужно всё огадить и под онну гребёнку сгрести.

 

 

антей подвел под свой вывод матаппарат, что должно очень цениться думающими людьми.

но, к сожалению, сейчас доказательства - это не законы физики и математики, а каменты в фейсбуках и твиттерах :(

Да я даже не углублялся в суть расчетов, я просто говорил в целом о статье. А выводы Антея я уважаю. Ни кто не проводил и в правду таких опытов. И как мне помниться, то они приглашали зарубежных специалистов, но те проигнорировали. Это говорит о нежелании в сотрудничестве расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в моих Универах русскому уже не учили в советсвие времена. В школе мне ненавистная училка русского вдолбила разницу между "Что делать" и "Что делает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ната Яковлевна. В паспорте у нее такое имя было. Заслуженная училка РСФСР. Была когда-то такая республика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 октября 1944-день освобождения Украины от фашистских захватчиков.

71 годовщина освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков осталась "незамеченной" на/в Украине - никаких официальных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западая пресса уничижительно оценивает украинские "выборы". Статья в "Таймс" называется "Картошка за голоса". А анонс этой статьи еще более показателен: "Взятки и подтасовка голосов омрачили украинские выборы. Гангстеры и гранаты стали решающими факторами на выборах мэра Одессы".

То есть все они на Западе видят и понимают. Но как видите, это не мешает западным наблюдателям оценивать данный фарс как "честные и демократичные выборы". Потому что для них важно не то, как выборы организованы, а то, кому дано право объявлять победителя - "правильным" или "неправильным", с точки зрения Запада, украинским коррупционерам, мошенникам и фальсификаторам выборов.

 

http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/europe/article4596028.ece

 

 

 

 

 

По вопросу трех миллиардов ("взятки Януковичу"):

CSYK95xVAAAJ-Bl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британско-голландский нефтегазовый гигант Shell окончательно вышел из проекта по добыче сланцевого газа на Юзовской площади в Харьковской и Донецкой областях Украины. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин

http://lenta.ru/news/2015/10/27/byeshell/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...