Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да я даже не углублялся в суть расчетов, я просто говорил в целом о статье. 

тут и углубляться не надо. базовых знаний школьной физики должно хватить, что бы оценить порядок величин. Ладно биоцыд в триллион раз ошибся, т к госдеповская пропаганда запрешает включать мозг для оценки ее бреда. Но ты то технарь, руками дом делаешь, у тебя стекла и стены выдержат увеличение плотности воздуха в три раза? или стекла полопаются от избыточного давления и дверь с корнем вырвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и углубляться не надо. базовых знаний школьной физики должно хватить, что бы оценить порядок величин. Ладно биоцыд в триллион раз ошибся, т к госдеповская пропаганда запрешает включать мозг для оценки ее бреда. Но ты то технарь, руками дом делаешь, у тебя стекла и стены выдержат увеличение плотности воздуха в три раза? или стекла полопаются от избыточного давления и дверь с корнем вырвет?

Я тебе Рома ещё раз повторяю, что не хотел даже сперва затрагивать какие-то цифры. Лишь привёл то что увидел на поверхности. В последующих же постах я да, затронул физическую составляющую объяснив при этом свои доводы.

 

Ты мне то что хочешь доказать? Я не пойму. Мы говорили о статье в целом, а не толко об экперименте. Я её прочёл целиком, потому как стало интересно именно что она представлена как РАССЛЕДОВАНИЕ, а оказалось что банальное кидалово какашками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу показать, что народ щас настолько необразован, что ему можно подсовывать какую угодно пургу и он будет в нее верить и более того, всячески распространять и даже что-то доказывать. и ни одна извилина не шелохнется, что бы проверить.

печально это.

и поэтому надо всячески помогать нашей стране бороться в этой информационной войне.

а еще надо детей учить, что бы их как биоцида не разорвало в клочья от уменьшения плотности воздуха в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прерву высоко интеллектуальный диалог господ пацреотов

 

Чудеса? Ну может быть. Я не говорю что там лишь одни заключения Алмаз. Немного углубись в мною сказанное. Я говорил что автор поставил перед собой задачу дискредитировать Алмаз и его экперимент. Потому что не увидел ни каких сравнений с заключениями противоположной стороны. Все догатки в основном основаны на умозаключениях самого автора. То-бишь это не может быть расследованием, а лишь собственное ИМХО, составленное на собственном познании той или иной области науки.

Ты обсуждаешь вторую часть статьи. Мне интересна больше первая часть статьи. Все свои догадки он сделал под заголовком "субъективное". Обсуждать субъективное - это как спорить о вкусе мороженное. Мне нравится - а тебе нет. Естественно мы понимаем что материал автора расхваливающего резуьтаты Антея - новая не опубликует. Опубликует комсомолка например.

Заметь - я не только углубился. Но и реальные цитаты тебе привел. Если ты их не увидел - прочти мое сообщение еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 октября 1944-день освобождения Украины от фашистских захватчиков.

71 годовщина освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков осталась "незамеченной" на/в Украине - никаких официальных мероприятий.

А их никогда и не было. Сколько себя помню - отмечали 9ое мая.

Вообщем я не помню чтобы отмечали и день освобождения РФ от захватчиков.

Изменено пользователем Брехун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их никогда и не было. Сколько себя помню - отмечали 9ое мая.

Вообщем я не помню чтобы отмечали и день освобождения РФ от захватчиков.

Не помнишь...

 

 

В 2009 году указом Президента Украины Виктора Ющенко эта дата была официально установлена Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков

http://www.calend.ru/holidays/0/0/2978/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу показать, что народ щас настолько необразован, что ему можно подсовывать какую угодно пургу и он будет в нее верить и более того, всячески распространять и даже что-то доказывать. и ни одна извилина не шелохнется, что бы проверить.

Дык и у тебя ни одна извилинка не шелохнулась почитать что ты бьешься за одну только фразу в предпоследнем абзаце статьи. Причем как настоящий ура-патриот доказываешь ты не тому кто с ней согласился - а собственно говоря тем с кем и спорить не о чем было. :)

Напомнило Руслана как он на солнышко выводил. В одной школе одним и тем же методам борьбы в информационной войне готовят что ли :)

Не помнишь...

В 2009 году указом Президента Украины Виктора Ющенко эта дата была официально установлена Днем освобождения Украины от фашистских захватчиков

http://www.calend.ru/holidays/0/0/2978/

Не помню. Я же не Ющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу показать, что народ щас настолько необразован, что ему можно подсовывать какую угодно пургу и он будет в нее верить и более того, всячески распространять и даже что-то доказывать. и ни одна извилина не шелохнется, что бы проверить.

печально это.

Не могу опровергнуть. Что верно, то верно, многим тут так голову забили, что в эту пургу не только верят, а даже живут ею, молятся на неё и едят как пищу. Один суперстерха на аватарку прицепил, другой человек расскрашивает мир цветными фломастерами, не забыв при этом обмазать опонента грязью  :D

Да и как я понимаю ты о нынешнем, нашем, поколении говориш?  Ну так не переживай. Дети вроде как умнее. Руслан сказал что будет у них всё хорошо. Вот наше поколение уйдёт и всё будет хорошо  :)

Все сразу извилинами работать будут  :D

 

и поэтому надо всячески помогать нашей стране бороться в этой информационной войне.

а еще надо детей учить, что бы их как биоцида не разорвало в клочья от уменьшения плотности воздуха в 3 раза.

Ну извини. Рукоплескать жуликам и ворамне приучен. Меня родители другому учили. К чему и я стремлюсь.
 

Ты обсуждаешь вторую часть статьи. Мне интересна больше первая часть статьи. Все свои догадки он сделал под заголовком "субъективное". Обсуждать субъективное - это как спорить о вкусе мороженное. Мне нравится - а тебе нет. Естественно мы понимаем что материал автора расхваливающего резуьтаты Антея - новая не опубликует. Опубликует комсомолка например.

Заметь - я не только углубился. Но и реальные цитаты тебе привел. Если ты их не увидел - прочти мое сообщение еще раз.

Я не делил статью ни на какие части. Высказался в целом по статье. Если бы хотел что то конкретно выделить или высказаться по конкретному случаю, то написал бы. Мне не интересны такого рода "расследования"

Извини, но ты меня не переубеди что данный автор хотел провести независимое расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делил статью ни на какие части. Высказался в целом по статье. Если бы хотел что то конкретно выделить или высказаться по конкретному случаю, то написал бы. Мне не интересны такого рода "расследования"

Извини, но ты меня не переубеди что данный автор хотел провести независимое расследование.

Автор не хотел. Это газета "предложила всем заинтересованным экспертам и специалистам продолжить исследование на страницах «Новой»". Ну и опубликовала материал от этого автора. В первой части он пересказал результаты которых добились голландцы. Тебе они не интересны - вообще ничего не пиши. Чем больше пишешь здесь текста и убеждаешь что тебе не интересно - тем меньше я тебе верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...