Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Автор не хотел. Это газета "предложила всем заинтересованным экспертам и специалистам продолжить исследование на страницах «Новой»". Ну и опубликовала материал от этого автора. В первой части он пересказал результаты которых добились голландцы. Тебе они не интересны - вообще ничего не пиши. Чем больше пишешь здесь текста и убеждаешь что тебе не интересно - тем меньше я тебе верю :)

Хорошо! Не правильно выразился. 

Было интересно. Прочитав - понял что ниачём  :)

Так пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу опровергнуть. Что верно, то верно, многим тут так голову забили, что в эту пургу не только верят, а даже живут ею, молятся на неё и едят как пищу. Один суперстерха на аватарку прицепил, другой человек расскрашивает мир цветными фломастерами, не забыв при этом обмазать опонента грязью   :D

ну ... всякое бывает ... причем это не отличается от статистики страны в целом, скорее даже преуменьшено.
 
 

Да и как я понимаю ты о нынешнем, нашем, поколении говориш?  Ну так не переживай. Дети вроде как умнее. Руслан сказал что будет у них всё хорошо. Вот наше поколение уйдёт и всё будет хорошо   :)

дай Бог ... лично я пока в современных студентах не вижу этого ...
 

Ну извини. Рукоплескать жуликам и ворамне приучен. Меня родители другому учили. К чему и я стремлюсь.

ну я как бы тоже, но я стараюсь глубже смотреть - жить с жуликами, которые бесплатно кормят 50% люмпенов и алкашей бесплатно лучше, чем сдохнуть от ножа жулика с надписью "демократ" на лбу, который режет всех подряд (но зато у него либеральные ценности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...