Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

азиатчиной твои посты наполнены: раз начальник (путин) сказал значит так правильно, у вас там из кабинетов спиной назад выходят, поэтому ты казах, хоть по паспорту ты наверное русский, а по родителям татарин наверное

Но я ведь такого не писал, не надо придумывать :)

Я написал, раз взяли в долг надо отдавать.

Это цивилизованно, как бы трудно не было - отдать надо.

А если ты вообще не про долг, просто ходишь за мной по всем темам пытаясь хоть как-то обидчику отомстить - не знаю какой нации такое поведение свойственно, мне всё равно, но в любом случае не по мужски. Веди себя достойнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ведь такого не писал, не надо придумывать :)

Я написал, раз взяли в долг надо отдавать.

Это цивилизованно, как бы трудно не было - отдать надо.

Руслан, я о тебе в принципе, ты свою позицию размыл и сделался соглашателем, оправдал все проступки власти, коррупцию!!! даже 

продолжай в том же духе и завтра ты будешь оправдывать чинушу с мигалками на встречке, потом ментовской беспредел, закончишь одобрением арестов инакомыслящих....

пока власть будет плевать на свой народ нормальной страны не будет, а она плюет и создает общество, которое ищет причину всех проблем во внутренних и внешних врагах, но не в себе

даже тут на форуме, привел проблему с дорогами, дадут ссылку, что то где то еще хуже

проблему с производительность труда - тебе расскажут что в нигерии еще хуже работают

проблему с пенсиями - расскажут как жить на 10 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, может пора  добавить в правила форума?:

Форум создан для благожелательного общения, обсуждения и взаимопомощи.

Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Российской Федерации.
Участникам не разрешается:
Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, национальную принадлежность.

Не разрешается любой переход на личности.

Участникам следует понимать, что оскорбления и провокации абсолютно недопустимы на нашем форуме.

 

P.S. Ни один участник форума не хочет читать оскорбления в свой адрес, а с таким правилом (надеюсь) участники будут защищены  и общение станет культурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я о тебе в принципе, ты свою позицию размыл и сделался соглашателем, оправдал все проступки власти, коррупцию!!! даже

продолжай в том же духе и завтра ты будешь оправдывать чинушу с мигалками на встречке, потом ментовской беспредел, закончишь одобрением арестов инакомыслящих....

пока власть будет плевать на свой народ нормальной страны не будет, а она плюет и создает общество, которое ищет причину всех проблем во внутренних и внешних врагах, но не в себе

даже тут на форуме, привел проблему с дорогами, дадут ссылку, что то где то еще хуже

проблему с производительность труда - тебе расскажут что в нигерии еще хуже работают

проблему с пенсиями - расскажут как жить на 10 тыс

Ты просто меня не понимаешь.

Из одного другое не следует.

Власть это гораздо сложнее чем я раньше думал, и решения гораздо сложнее.

Легко, как делают некоторые, обличать. Писать о проблемах. Мол это плохо, то, и ещё вон то. А должно быть хорошо. Ну а дальше? Как из плохого сделать хорошее?

Нет простых рецептов.

Смотрим на Украину и понимаем, как легко воспользоваться благими намерениями, как легко играть на недостатках, обещать лучшую жизнь.

Сделать трудно только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто меня не понимаешь.

Из одного другое не следует.

Власть это гораздо сложнее чем я раньше думал, и решения гораздо сложнее.

Легко, как делают некоторые, обличать. Писать о проблемах. Мол это плохо, то, и ещё вон то. А должно быть хорошо. Ну а дальше? Как из плохого сделать хорошее?

Нет простых рецептов.

власть это ответственность, ответственность перед людьми, а власть в рф это круг избранных воров, если ты это принимаешь, это исключительно твое решение, но моим это не будет никогда, я это не приемлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть это ответственность, ответственность перед людьми, а власть в рф это круг избранных воров, если ты это принимаешь, это исключительно твое решение, но моим это не будет никогда, я это не приемлю

Не надо пустых слов про ответственность, это из утопий и мечтаний.

Власть везде начинается одинаково, потому что природа человека одинакова. Важно - что дальше. Воры не воспроизводятся поколениями, это всё быстро меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пустых слов про ответственность.

Власть везде начинается одинаково, потому что природа человека одинакова. Важно - что дальше. Воры не воспроизводятся поколениями, это всё быстро меняется.

 

дети смотрят на родителей

пустые слова, это есть места хуже чем у нас поэтому у нас норм, вот это пустое, так мы опускаем себя на уровень тех, где хуже

играя со слабыми командами сильнее не становятся пойми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 закончишь одобрением арестов инакомыслящих....

... и пожиранием младенцев?  :blink:

Да ладно уже, Руслан - вполне адекватный, умный и здравый человек. 

 и общение станет культурным.

Но, боюсь, почти прекратится. Мало того, что многие ходят сюда просто развеяться "непринуждённой беседой" в виртуальном стиле, т.е. сравнительно безответственно, так ещё и понадобится очень жёсткое модерирование для таких правил. Очень многим будет обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...