Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

кто зализывает? когда? каким методом?

а ты сам не видишь? 

СМИ хором, дума хором, губернаторский корпус хором, правительство хором. даже в общении стоит усомниться в правильном даже не курсе. а отдельном решении руководства страны тучей налетают проплаченные тролли  патриотическая общественность и начинает клеймить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам не видишь? 

СМИ хором, дума хором, губернаторский корпус хором, правительство хором. даже в общении стоит усомниться в правильном даже не курсе. а отдельном решении руководства страны тучей налетают проплаченные тролли  патриотическая общественность и начинает клеймить. :)

 

не вижу, сам сказал "без метафор"

я не вижу

где дума хором? где правительство? ты когда последний раз на их заседании был?

кто проплаченные тролли? не могу понять/увидеть?

говори кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я позволил себе усомниться с том что реструктуризация долга это победа. как политическая так и экономическая. а мне начинают метафоры мутные разводить.
А кто сказал что это победа? Я даже по телеку такого не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что это победа? Я даже по телеку такого не слышал.

профит...победа называй как нравится.

не вижу, сам сказал "без метафор"

я не вижу

где дума хором? где правительство? ты когда последний раз на их заседании был?

кто проплаченные тролли? не могу понять/увидеть?

говори кто?

сам не видишь это не метафора. это предложение проанализировать и вспомнить когда последний раз ты слышал критику(любую) в адрес высшего руководства страны. Дискуссию о курсе которым идет страна. Да хер с ней с дискуссией...простое объяснение куда мы идем, зачем? когда дойдем? какими инструментами будем в пути пользоваться. 

ты не видишь где на форуме патриотическая общественность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не видишь это не метафора. это предложение проанализировать и вспомнить когда последний раз ты слышал критику(любую) в адрес высшего руководства страны. Дискуссию о курсе которым идет страна. Да хер с ней с дискуссией...простое объяснение куда мы идем, зачем? когда дойдем? какими инструментами будем в пути пользоваться. 

ты не видишь где на форуме патриотическая общественность?

 

обсуждения, в т.ч. и критика идёт постоянно (я о думе и правительстве)

здесь на форуме? у семи домохозяек дитя без глазу

объяснение? ты как себе это видишь? догадываешься, что любые намерения руководства любой страны находятся за семью печатями?

патриотическая общественность на форуме? это та, которая не льёт воду на мельницу наших врагов? вижу конечно

это называется "жопу до блеска зализывает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения, в т.ч. и критика идёт постоянно (я о думе и правительстве)

здесь на форуме? у семи домохозяек дитя без глазу

объяснение? ты как себе это видишь? догадываешься, что любые намерения руководства любой страны находятся за семью печатями?

патриотическая общественность на форуме? это та, которая не льёт воду на мельницу наших врагов? вижу конечно

это называется "жопу до блеска зализывает"?

:-)

Лёша не получится у нас диалог. Давай просто наблюдать за происходящим, время нас рассудит

Сергей: А в чем заключается твоё пока не оттяпали? И как определить что все...уже оттяпали?

Руслан: Пока на Украине живут русские - не оттяпали, надо защищать. Когда всех в украинцев переделают, считай оттяпали.

Сергей: прибалтика? узбекистан?

Руслан: Ну я не экстрасенс. Вопрос какой?

Сергей: русские там есть? значит надо защищать?

Руслан: Надо, и?

 

В чем заключается защита русских в вышеперечиленных(жирным) станах? чем русские вна украине отличаются от русских в вышеперечисленных странах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

Лёша не получится у нас диалог. Давай просто наблюдать за происходящим, время нас рассудит

 

:) я не ищу "истину", поэтому я не ожидаю "рассуждения временем"

мне не интересно выяснять кто победит (между нами)

я не соперничаю с тобой, у меня нет такой цели

также, как нет цели убедить тебя в правоте своей позиции, она, к слову, вообще не очевидна, если разобраться

вобщем я не намерен мериться с тобой

как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключается защита русских в вышеперечиленных(жирным) станах? чем русские вна украине отличаются от русских в вышеперечисленных странах?

В чем заключается, или должна заключаться? Мне описать реальность, или выдать свою хотелку?

Русские везде русские, ничем не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я не ищу "истину", поэтому я не ожидаю "рассуждения временем"

мне не интересно выяснять кто победит (между нами)

я не соперничаю с тобой, у меня нет такой цели

также, как нет цели убедить тебя в правоте своей позиции, она, к слову, вообще не очевидна, если разобраться

вобщем я не намерен мериться с тобой

как-то так :)

дык я и не меряюсь собственно говоря. я лишь высказываю свою точку зрения основываясь на информации имеющийся в открытом доступе.

 

насчет намерений руководства страны я наверное неправильно мысль свою донес.

я говорил о том куда руководство ведет страну условно говоря короткий слоган описывающий нашу цель

в СССР была идея и цель-коммунизм

в ельцинской россии была идея делай что хочешь и будь что будет. берите суверенитета         свободы сколько унесете

в путинской россии нулевых была идея удвоения ВВП или благосостояние в обмен на лояльность. 

 

далее эта идея рабивалась на этапы достижения цели и подцели и инструменты:

 

электрификация всей страны/пятилетки/мировой коммунизм и кубинские братушки

 

развал страны....конституция татарстана... ограбле приватизация...частная собственность и свобода сми

 

экономические реформы...ориентирование на внутренний спрос..повышение доходов населения...сворачивание политической активности независимой от кремля.

 

а щас чо?

 

ЗЫ. кстати мы больше года назад спорили о БПЛА, помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас чо?
А чо у всех стран есть "цели", все куда-то "идут"? Может и в википедии можно прочитать, какая "цель" у Норвегии и чем отличается от "цели" Швеции?

 

Жизнь вообще интересная штука, живут на "зачем", а "почему". Потому что родились, поэтому и живут... 

 

Так и государства. Живут себе, потому что они есть. Растут, преображаются. Цель? Думаю её нет. Цель в самом существовании.

 

В коммунистической доктрине - она была, да. То что ты пишешь, чего-то там построить. Облом! Человека не изменить. Какой есть, такой есть.

 

А так, в общем - есть некие показатели развития государства, показатели уровня жизни. У России они постоянно улучшаются. И рождаемость, и смертность, и благосостояние. Так что, процесс идёт. Куда? Туда, в будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...