Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

улыбнуло:

на заседании кабинета министров премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил:

"Кабмин принял решение поручить "Нафтогазу" остановить покупку российского газа. А то они (Россия) перепутали: это не они нам перестали поставлять газ, это мы прекратили закупки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло:

на заседании кабинета министров премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил:

"Кабмин принял решение поручить "Нафтогазу" остановить покупку российского газа. А то они (Россия) перепутали: это не они нам перестали поставлять газ, это мы прекратили закупки"

Дык может оно и так, ведь покупать-то неначто.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры хоть какое-то к себе внимание привлечь пытаются

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк объяснил введенный запрет на полеты российских авиакомпаний над территорией страны вероятными провокациями Москвы. Об этом он заявил в ходе заседания правительства, которое транслировал телеканал «112 Украина».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересного.

Знакомые сказали что ВСУ во всю закапывают танки с градами. Чего то не пахнет отводом вооружений.

Военкоматы стали отлавливать на мобилизацию организованно. Один раз встали на проходную предприятия - работяг предупредили - они сидели до 2ух часов ночи пока караул не ушел. В следующий раз подогнали автобусы и погрузили прямо в течении рабочего дня.

Там эта бодяга надолго. "Ни мира-не войны"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обамка -шалун. Требует продолжения конфликта:

Обама подписал позволяющий начать поставки оружия Украине закон.

http://www.rbc.ru/politics/26/11/2015/5656230e9a794748c9173f8c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что подло это больше вот это:

…Звонок. Я не помню его фамилию. Он представился. Я на него в запале это все вылила, вылила на него все свое. Он мне сказал: «Неофициально подтверждаю. Он защищал рубежи своей родины». Они мне сказали: «Неофициально мы это признаем, официально — никогда не подтвердим».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что подло это больше вот это:

больше или меньше. странные формулировки.

государство руководствуется целесообразностью большим или меньшим злом. и это государство. оно бездушно по определению.

а тут человек....журналист играющий на эмоциях и притворяющийся сочувствующим а на самом деле ковыряющийся в свежей ране чтоб срубить баблишка на жаренной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже просто игра слов. Там можно тоже сказать что газета - это бездушное существо которое руководствуется чтобы заработать деньги. Тоже бездушно по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже просто игра слов. Там можно тоже сказать что газета - это бездушное существо которое руководствуется чтобы заработать деньги. Тоже бездушно по определению.

:D ишь ты. А вроде Муратов весь из себя такой человечный человечище. а оказался бездушным существом руководствующимся исключительно заработком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...