Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Но "собак" определенно становится меньше.... Это радует.

это потому что ты дурень толсто и на неуместные темы троллишь.

 

потому у большинства тех кто не согласен с твоими вбросами возникает уже исключительно вопрос информационной гигиены и брезгливости.

по простому...не будешь же ты с обоссаныим бомжом в обнимку за бутылкой песни распевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня - то что боятся защитников родины называть защитниками - признак компадоровской власти.

Очень странный признак :) :) Какая связь-то? Тайные операции все более-менее крупные страны мира ведут.

 

 

по простому...не будешь же ты с обоссаныим бомжом в обнимку за бутылкой песни распевать.

Мы с тобой кто тогда? Санитары? Или типа Доктора Лизы, "надо же кому-то с человеком поговорить"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуешься чтоли? Ошибки делаешь.

Я делаю ошибки, цезура тут чистит заметки о погибшем на украине бойце. Эта заметка не нарушила ни одного правила обычного форума. Ребят вы совок сами себе создаете в своей голове.

А потом некоторые еще думали - зачем цензура была в СССР. По тем же причинам. Не слышать неугодные мысли. Кто виноват в том что воруют. Те кто воруют? нет. А те кто говорят о тех кто ворует :) Нет навального - нет коррупции. :)

это потому что ты дурень толсто и на неуместные темы троллишь.

Ну вот ты и скатился в простые обзывания. Смотри картинку у меня в аватаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметки о погибшем на украине бойце

Удалять такую заукровскую пропаганду - моя гражданская позиция. Я предупреждал: здесь такому не рады. Не нравится - не кушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой кто тогда? Санитары? Или типа Доктора Лизы, "надо же кому-то с человеком поговорить"? :lol:

:) я тролль ты модератор. Тебе любая непротивозаконная движуха на сайте в плюс

Ну вот ты и скатился в простые обзывания. Смотри картинку у меня в аватаре. :)

)))) а ты обидься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять такую заукровскую пропаганду - моя гражданская позиция. Я предупреждал: здесь такому не рады. Не нравится - не кушайте.

а чего ты? по тому обрезку вообще думается, что это про укров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе любая непротивозаконная движуха на сайте в плюс
Да ну, какой плюс :) Сам не знаю, видимо срабатывает "в интернете кто-то неправ". А Биоцид себя выставляет таким "неправым" что хочется спорить и спорить :) Тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты? по тому обрезку вообще думается, что это про укров

Да там было что-то про страдания родных погибших на Донбассе солдат. Можно на сайте Новой почитать, оттуда было.

 

А мне кажется что агитация "за мир" в воюющей стране - на руку противнику. Надеюсь что биоцид на укровских форумах тоже что-то типа такого тоже пишет, мол "ну чего поперлись на Донбасс "освобождать", пусть живут как хотят, нужен мир, родители солдат с криворожчины убиты горем".

Биоцид, украинцев агитируешь за мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...