Jump to content
Sign in to follow this  
Chuka

Украина - быть или не быть?

Recommended Posts

да хватит уже! Давайте забудем У КРАИну. 

ну во первых эта тема про Украину - другие здесь оффтоп теоретически.

Во вторых - двигалась бы страна к светлому будущему, никто бы и не вспоминал бы...

ну во первых эта тема про Украину - другие здесь оффтоп теоретически.

Во вторых - двигалась бы страна к светлому будущему, никто бы и не вспоминал бы...

А не пробовал просто забить на Украину?  И на ее светлое будущее.

ПС. Отеб...сь уже от нее, хватить учить и выдумывать. Пусть она просто будет и ВСЕ

А вот нехрена. Русские постоянно пытаются чему-то научить Украину. Зачем?

Я такого не заметил. То что больных верящих что Америка загнивает не стало и им просто подкинули новую тему - Украина загнивает. Это да.

Я такого не заметил. То что больных верящих что Америка загнивает не стало и им просто подкинули новую тему - Украина загнивает. Это да.

А Россия не загнивает?

А не пробовал просто забить на Украину?

у меня родители живут на освобожденных/захваченных территориях. Я не могу.

А Россия не загнивает?

после того как уже который год нашу пенсию на Крым отправляют - считаю что расцветает :)

у меня родители живут на освобожденных/захваченных территориях. Я не могу.

после того как уже который год нашу пенсию на Крым отправляют - считаю что расцветает :)

тогда иди и защищай .. нех.фига цвести Тута

русские злодеи влезли к костюм не по размеру..жаль и спорить не с кем, увы((((((((((((

тогда сорри. Посмотрим как будут расширять свои рекомендации.

не будет

это все ИСТЕРИЯ СМИ

рекомендации даны не вместо и не в качестве противовеса и замены , а только в качестве расширения патриотизма  на свое

а так Лукашенко сам с георгиевской на парад ходил

ветераны все с георгиевскими

pic_8e02b19f7c1c3a698bef163098eec7a8.jpg

Он отметил также: «Или там: «Георгиевские ленты — запретили!» Да мы ничего не запрещали!». По его словам, одобренная им в 2015 году красно-зелёная лента с яблоневым цветком не означает запрета на использование ставшего традиционным символа Дня Победы. Лукашенко подчеркнул: «Но есть и георгиевская лента — как я её понимаю, это наши традиции, это наша боевая общность! Мы никому не запрещаем». В свою очередь склонная к доносительству в «органы» прозападная оппозиция продолжила борьбу с Георгиевскими ленточками, однако уже без нападения на детей с ленточками, а пытаясь натравить власти на своих идейных оппонентов.

и про парад, с удивлением узнала из наших СМИ что его не будет в минске в этом году, а на самом деле из СМИ всю неделю видела подготовку и репетиции парада на 9 мая и военную технику видела 7 мая следующую в сторону Минска..

может не так грандиозно как раньше, но парад в Минске был это точно..(сама не видела, 8 мая уже вернулась в Москву)

Edited by Макарошка
  • Like 1

тогда иди и защищай .. нех.фига цвести Тута

русские злодеи влезли к костюм не по размеру..жаль и спорить не с кем, увы((((((((((((

Зачем? Там есть уже кому защищать... Теперь у них есть боеспособная армия. А через десять лет у нас под боком будет второй израиль как пить дать. Кстати недавно прочитал что оказывается Израиль по идее должен нам быть по гроб жизни благодарен - ибо это СССР с США его сварганили. А вот оружие дал СССР. 

А герои русской весны - расскрывают себя во всей красе. Бабай - вон даже за коммуналку заплатить не может оказывается...

и про парад, с удивлением узнала из наших СМИ что его не будет в минске в этом году, а на самом деле из СМИ всю неделю видела подготовку и репетиции парада на 9 мая и военную технику видела 7 мая следующую в сторону Минска..

может не так грандиозно как раньше, но парад в Минске был это точно..(сама не видела, 8 мая уже вернулась в Москву)

А парада и не было. Можно вот здесь убедиться:

Парад будет проводиться на день независимости в конце июня. Вот так то....

Edited by Брехун

А парада и не было. Можно вот здесь убедиться:

Парад будет проводиться на день независимости в конце июня. Вот так то....

Главное не военный парад, а память людей об этой торжественной дате. А белорусы о Победе помнят и чтут. И Минута молчания в память павших осталась и праздничный салют и концерты по всей стране.

• Like 2

Украина победила на Евровидении. Не к добру это. Татар теперь будут идолоизировать....