Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

фотошоп

в чем отличие? ...оставим фж

Вспоминая 2014- ДНР и танк времён ВОВ использовал-а его, кстати, тоже нет на вооружении армии Украины))))

А Гугл что пишет?

Идите и узнайте))) потом поговорим, ок?

С удовольствием обсужу мой вопрос с настоящими мужчинами и знатоками. 

Остальным - мое спасибо с хвостиком и не обижаться..у меня носовые платки для вас заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга из Горловки прислала видео. Я обещала показать Русским людям.

Видели. Гражданская война-она такая. Беспощадная.

Горловку, кстати, до сих пор переодически Укры утюжат снарядами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горловку, кстати, до сих пор переодически Укры утюжат снарядами.

ежедневно !

информация из первых рук, так сказать(сестра жены там живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинский народ стоит на защите европейской цивилизации от варварства и тирании. По его мнению, борьба Украины «против российской агрессии» является «борьбой за Европу».


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он текст сам пишет или ему подсовывают этот бред?

Конечно пишут ему :)

Он вообще много всего интересного нарассказывал на "дне европы", мол они остановили российские войска и теперь он них Европу защищают :)

А мужики то и не знали, что Порошенко "сдерживает агрессию" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве спецслужбы ищут расклейщиков объявлений с лезвиями

acf5a0d5b34bda8adb0eee8f84fffc20__1920x.

Фото опасных листовок прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Сотрудники полиции Москвы совместно с представителями спецслужб устанавливают личности неизвестных злоумышленников, которые могут быть причастны к расклейке опасных объявлений в подъездах на юго-западе столицы.

bd35ec479544e3b551e1d9f1ace96054__980x.j

Фото: L!FE

Как стало известно Лайфу, неизвестные развешивают листки бумаги, раскрашенные в цвета государственного флага Украины. Тех же из москвичей, кто по тем или иным причинам вдруг захочет сорвать объявление, ждет неприятный сюрприз: на задней стороне листовки закреплены бритвенные лезвия.

На данный момент известно, что данные случаи были зафиксированы в юго-западном округе Москвы, а конкретно в двух районах — Чертаново и Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...