Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Бизнесмен вывез в Россию семью мамы с дочкой, с которых сорвали георгиевскую ленту:

 

- Мы не знали, насколько безопасно вывозить их через аэропорт, - говорит он. - Сначала хотели ехать на машине. Но потом проверили возможность выезда самолетом и все быстро сделали. Сам я туда не летал, все было организовано моими друзьями в Киеве.

- Вы ведь не только обязательство на себя взяли, но и определенные расходы...

- Для меня важнее всего безопасность и будущее этой семьи. И Украины, кстати, тоже. Все остальное не имеет особого значения. Мы постараемся с теми людьми, кто уже помогает вместе со мной, обеспечить этой семье максимальный комфорт и будущее. Возможностей у нас для этого достаточно.

- Это ваш первый подобный опыт?

- Нет, я помогал вывозить несколько семей из Дебальцево. Они прекрасно устроились в Москве, работают, дети ходят в школу, занимаются спортом. И уже абсолютно ассимилировались. Вспоминают последние годы на Украине, как кошмарный сон.

big.jpg

http://m.kp.ru/daily/26535/3552301/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чему?

По тому, что всякой хренью не занимаюсь? B)

Тут понимать не нужно. ;):)

Аа, так ты себя спрашивал, мол я бизнесмен тоже, а такого не делаю, и решил потому что это хрень :) :)

Понимаю, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, так ты себя спрашивал, мол я бизнесмен тоже, а такого не делаю, и решил потому что это хрень :) :)

Понимаю, понимаю.

Ааааа, дак ты спрашивал: испытываю ли я досаду по тому, что ты запостил?

Тогда конечно испытываю. Ведь ты как настоящий пацреот должен быть в списках: "Помогаю выезду украинцам с их Родины!"  ;)  :)

 

Ты что статьёй то сказать хотел?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что статьёй то сказать хотел? 
Я радуюсь за эту семью, радуюсь за людей в России которые им помогают, грущу по степени упоротости на Украине. А ты что сказать хотел язвительными замечаниями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВедь ты как настоящий пацреот должен быть в списках: "Помогаю выезду украинцам с их Родины!"  ;)  :)

 

 

Просто об этом мало кто пишет. Зачем афишировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я радуюсь за эту семью, радуюсь за людей в России которые им помогают, грущу по степени упоротости на Украине. А ты что сказать хотел язвительными замечаниями?

А я уже сказал.

Что считаю чушью: 

 "Помогаю выезду украинцам с их Родины!" 

Это не пример для подражания (имхо)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не пример для подражания (имхо) 
Ну, евреев из Германии тоже тайком вывозили, а казалось бы - родина. Родина бывает разная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...