Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, alex43 сказал:

 

Реакция мировых СМИ была достаточно верной, я как раз улетел из России двумя днями ранее и перелистывая каналы без купюр и цензур своими ушами/глазами слышал/видел инфу формата что "Над территорией контролируемой ророссийскими сепаратистами потерпел крушение самолет..."

кто такие "российские сепаратисты"?

для любителей "включать дурака" повторяю - я говорил о МОЛНИЕНОСТИ реакции, создающей впечатление заготовки...

о том в каком виде инфа преподносилась даже не сомневаюсь, как собственно не удивлен желанием отдельных личностей еще раз подчеркнуть "достаточную верность" таких терминовзападных СМИ, как "российские сепаратисты"...

далее в моем сообщении следует неотображаемый переход на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бусинк@ сказал:

 

Введение Европой санкций против РФ стало еще одним «гвоздем в крышку гроба сильной Германии». Ни для кого не секрет, что санкционная тематика расколола ЕС. 

вы все штампами цитируете, какой гвоздь? посмотрите реальность, меньше читайте газеты советские

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Алекс сказал:

вы в чистую политику верите? 

Это моя точка зрения, которая основывается на доступных мне фактах из разных доступных для меня источников. А также на основе моего багажа знаний, воспитания, образования, восприятия и анализа чужих, не редко противоположных мнений. По возможности очищенные от предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс сказал:

вы все штампами цитируете, какой гвоздь? посмотрите реальность, меньше читайте газеты советские

 

за пять месяцев с начала ограничения поставок импортных продуктов в ответ на западные санкции только германские сельхозпроизводители недополучили 550 миллионов долларов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АлексейЕ сказал:

Это моя точка зрения, которая основывается на доступных мне фактах из разных доступных для меня источников. А также на основе моего багажа знаний, воспитания, образования, восприятия и анализа чужих, не редко противоположных мнений. По возможности очищенные от предвзятости.

 

успехов на пути безупречности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, АлексейЕ сказал:

Это моя точка зрения, которая основывается на доступных мне фактах из разных доступных для меня источников. А также на основе моего багажа знаний, воспитания, образования, восприятия и анализа чужих, не редко противоположных мнений. По возможности очищенные от предвзятости.

 

 

воды налил 

37 минут назад, Бусинк@ сказал:

за пять месяцев с начала ограничения поставок импортных продуктов в ответ на западные санкции только германские сельхозпроизводители недополучили 550 миллионов долларов 

круто, а можно ссылку на сайт откуда данная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алекс сказал:

 

круто, а можно ссылку на сайт откуда данная информация

Набери в поисковике Германия под колпаком и увидишь всё сам :).)))

Тема про Украину

64002_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, profus сказал:

кто такие "российские сепаратисты"?

 

не российские, а пророссийские

кто такие пророссийские сепаратисты запросто найдешь инфу в нете

1 час назад, profus сказал:

для любителей "включать дурака" повторяю - я говорил о МОЛНИЕНОСТИ реакции, создающей впечатление заготовки...

 

Молниеносность была только со стороны Российских каналов сразу обвиннивших во всем правительство Украины, что с юридической стороны было верно - ДНР/ЛНР де юре часть Украины

1 час назад, profus сказал:

далее в моем сообщении следует неотображаемый переход на личности...

 

Вот видишь как даже тебе промыли мозги, что адекватно оценить ситуацию ты уже не можешь. Ведь кругом России враги, зарплату чиновники-владельцы заводов не платят рабочим потому что во всем виноват запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alex43 сказал:

Молниеносность была только со стороны Российских каналов

Нет, молниеносность была со стороны украинских СМИ, я же давал ссылку на видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, alex43 сказал:

 

 зарплату чиновники-владельцы заводов не платят рабочим потому что во всем виноват запад

платят, как миленькие.... и "ручку возвращают"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...