Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

не знаю че там за мясо... у частников если...

недавно у коллеги бабка из под Полтавы приезжала в гости... говорит местный молокозавод под пиндосами... (как и сельхозугодия) скупают молоко у частников (мне услышалось по 15 на наши чтоли) и делают несколько сортов масла... те, что подешевле - не съедобные вовсе... а те, что экспортные не укупишь... да и большинство нечастных продуктов питания тоже говорит не съедобны в сравнении с прежними...

потом затосковала тут "в бетоне без своих грядок" и поехала обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, land сказал:

чет как то слабовато не любит. даже звиздюлей не отвесили

это на камеру - а в автозаке...

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю было нет... вот такой прогноз от июня 2016 https://cont.ws/@strelok1965/303062

 

Теперь, что касается прогноза. Как мы увидели, в результате бегства Януковича, Россия оказалась в заведомо проигрышной позиции.Однако в результате жестких, если хотите жестоких мер, смогла исправить безнадежную ситуацию. Сейчас время работает на нас, а все среднесрочные задачи на территории бывшей/будущей юго-западной России решены. В случае победы кандидата "изоляционистов" Трампа мы получим карт-бланш на переформатирование политического ландшафта этой территории. Убежден, что с 250-летним порождением польских и ватиканских "политтехнологов" будет покончено. Об этом говорит жесткая и последовательная позиция руководства в данном конфликте. Политическое "украинство", как антисистема, как болезнь русского суперэтноса отойдет в прошлое. Быть украинцем, станет стыдно, возможно даже этноним "малоросс" отойдет в прошлое. Я думаю, через 10-ть, м.б. 12 лет мы увидим на этой территории, пару федеральных округов состоящих из областей, не более того. Как это будет осуществляться, тема отдельной статьи. Что касается ближайшей перспективы 2016-17 годов, то в случае победы глобалистов (Клинтон): ситуация будет сохранятся в подвешенном состоянии при постепенной хаотизации территории из-за потери интереса к ней со стороны США в связи со строительством Северного потока №2 и возникновениемя других, более актуальных для американцев проблем. Если же, а это весьма вероятно, побеждает Трамп, то я думаю уже к Новому году возможно начало череды переворотов в Киеве, которые продлятся в 2017 и приведут к исходу года, к постепенному распаду территории на составные части, со всеми вытекающими последствиями. Впрочем темп, порядок и даже форму распаду будет определять Россия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз -прогноз какой- то.
Мало что угадано. Скорee пeрeсказ того, что ужe было.

А если статью по ссылке почитать? Интересно. И написано почти год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...