Перейти к публикации
Chuka

Украина - быть или не быть?

Рекомендованные сообщения

Моя точка зрения тоже не звучит в СМИ. И тоже может быть чушью. Ведь не я, не Вы не можем на 100% быть уверены, что рассуждаем правильно. Мы просто общаемся. Меня во всём этом беспокоит то, что в Украине полно русских, которым приходится испытывать агрессию украинцев, а здесь полно украинцев, на душе которых тоже не спокойно. И весь этот сыр-бор никому не на пользу. И главное теперь для руководства нашей страны - не навредить русско-язычному населению Украины. Сохранить наш черноморский флот, и не разрушить экономические связи с Украиной. Не дать приблизиться Европе и США к границам нашей страны. 

А мне кажется что Вы опять же "сильно преувеличиваете" по крайней мере, и этой проблемы точно нет, по крайней мере в России - точно. Более того, тут у нас считают украинцев и русских одним народом, и вообще не делят людей на эти две нации. Да и как поделить?? И кому это надо. зачем?

Я не большой знаток украинских реалий, но думаю что у них примерно то же самое, и по этой линии раздела вообще нет. Может у нас по телеку пытаются представить по-другому, я не знаю, не смотрю.

Майдан, это что - условно "украинцы-экстремисты" против "русских-януковичевцев"? Да вы что? :) Это не так.

 

Европа и США не только приблизились - они уже внутри :) :) База армии США существует в Ульяновске, например :) У нас часто проводятся совместные учения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не дать приблизиться Европе и США к границам нашей страны. 

:D этапять!

 

Ничего, что часть России до Урала считается Европой? И так и называется "Европейская часть России"? :D

 

"Уж если набирать в рот всякие звучные слова и потом выпускать их, то читайте хоть Фета"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, что сделают Европа и США когда и если "приблизятся к границам нашей страны"? :)


:D этапять!

Ничего, что часть России до Урала считается Европой? И так и называется "Европейская часть России"? :D

"Уж если набирать в рот всякие звучные слова и потом выпускать их, то читайте хоть Фета"  :)

Думаю Евросоюз имелся в виду, а общем - та самая НАТА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дать приблизиться Европе и США к границам нашей страны. 

Господи.. а кому дать - Китаю? :)

 

Я вот не пойму - почему не стать частью Европы то... Что же мы цивилизации боимся как вживый бомж мыла...

Давайте уже побыстрее станем частью ее и в профильных темах давать советы поехать с ребенком не на Майорку, а на кавказские минеральные воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, что сделают Европа и США когда и если "приблизятся к границам нашей страны"? :)

Думаю Евросоюз имелся в виду, а общем - та самая НАТА :)

Рус, ты что, с ума сошел? Голубые из Гейропы днем будут совращать высокодуховных жителей Руси дистанционно, а под покровом ночи - и вообще пересекать границу, и обращать нас в свою толерастию, либерастию, и прочие ското- и мужеложские религии!

 

Духовных скреп на тебя не хватает, тьфу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады на Януковича уповаем, он - последняя надежда. Украина - это у нас получается как Гондор, а Киев - Минас-Тирит. Прям у ворот Мордора, защищают наше Средиземье...

Европейцы вон его насморком заразили, слёг - видать наша рота химзащиты не сдюжила :( Враг наступает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады на Януковича уповаем, он - последняя надежда. Украина - это у нас получается как Гондор, а Киев - Минас-Тирит. Прям у ворот Мордора, защищают наше Средиземье...

Европейцы вон его насморком заразили, слёг - видать наша рота химзащиты не сдюжила :( Враг наступает!

Чуров меня... европейцы, они такие, могут и французским насморком заразить  ;)  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи.. а кому дать - Китаю? :)

 

Я вот не пойму - почему не стать частью Европы то... Что же мы цивилизации боимся как вживый бомж мыла...

Давайте уже побыстрее станем частью ее и в профильных темах давать советы поехать с ребенком не на Майорку, а на кавказские минеральные воды!

Вечно у вас какие-то меркантильные интересы. Вам так хочется стать частю Европы, а какой её частью? Ж....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно у вас какие-то меркантильные интересы. Вам так хочется стать частю Европы, а какой её частью? Ж....?

Если вы ольгинец, то вы - уже в Ж :D

 

Я так понимаю, у России и у вас - свой высокодуховный путь, в котором нет места европейским ценностям - уважению прав человека, служению чиновников народу, ровным дорогам и достойным пенсиям, наконец?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно у вас какие-то меркантильные интересы. Вам так хочется стать частью Европы, а какой её частью? Ж....?

Расшифруйте пожалуйста "Ж...". Хочу сравнить свои меркантильные интересы с вашими высокодуховными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...