Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Что-то с голосованием не то: проголосовало 42, а посчитать голоса - меньше. :)

 

просто часть использовали - посмотреть результаты и потерять голос - они тоже в проголосовавших учитываются.

Хотя идея сместным Чуровым мне нравится больше  :D

 

Голосуем, господа!

 

http://www.olgino.info/forum/topic/37143-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не друг, стонете вы постоянно, все вам плохо, все не так.

А тебе так хорошо - что меня пытаешься постоянно убедить что я стону, люблю геев, тебе друг и прочее. Похоже жизнь не удалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заря вообще чемпион СССР 72 ))

еще Таврия Симферопольская один сезон в 80-е отыграла в высшей лиге

Как бывшая соседка (в далеком детстве) тренера луганской "Зари" г-на Пестова, давно ушедшего в мир иной, с которым команда стала чемпионом СССР, хочу сказать, что выиграла она чемпионат благодаря подкупу со стороны тогдашнего первого секретаря обкома Луганской области Шевченко, за эти растраты его впоследствии с треском сняли с поста - эту историю слышала не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не друг, стонете вы постоянно, все вам плохо, все не так.

Кого конкретно имеешь ввиду?

А то обще как то применимо ко всем акромя тебя на форуме ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Региональным! Всего лишь. И то - хотели отменить. А Путин легко и просто - пусть в Крыму будет 3 равноправных языка. И даже украинский! Не жалко!

Вот это политик. Это в русском характере.

рус, прости, конечно, но как? три равноправных языка государственных? ты представляешь, что в госучреждениях твориться будет?

 

и как будут общаться между собой соседи, дети из татарской и украинской семьи, в семьях которых говорят только на родном языке? на русском?

 

не, может я недалекий, но правда пока не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывшая соседка (в далеком детстве) тренера луганской "Зари" г-на Пестова, давно ушедшего в мир иной, с которым команда стала чемпионом СССР, хочу сказать, что выиграла она чемпионат благодаря подкупу со стороны тогдашнего первого секретаря обкома Луганской области Шевченко, за эти растраты его впоследствии с треском сняли с поста - эту историю слышала не раз...

Нормально :) В СССР тоже много футбольных результатов решалось не на поле в разные года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Региональным! Всего лишь. И то - хотели отменить. А Путин легко и просто - пусть в Крыму будет 3 равноправных языка. И даже украинский! Не жалко!

Вот это политик. Это в русском характере.

А обещал Янукович что русский будет тоже государственным - когда выбирался. :D

Нет, нет - на твое божество ВВП я такое не думаю. На свечку не дую, молиться не мешаю - упаси боже :) Я такое уже в Африке видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, прости, конечно, но как? три равноправных языка государственных? ты представляешь, что в госучреждениях твориться будет?

и как будут общаться между собой соседи, дети из татарской и украинской семьи, в семьях которых говорят только на родном языке? на русском?

не, может я недалекий, но правда пока не пойму....

По факту конечно русский будет. Но сказано - про три! Учитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...