Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нет состояния войны. Может быть помощь в принуждении к миру, помощь силам сомообороны, участие в контртеррористической операции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь и в этой теме, раз про войну разговор

"Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Президент России Владимир Путин заявил, что РФ не хочет раздела Украины, а Крым останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

"Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно", - заявил во вторник в Кремле В.Путин, обращаясь к украинскому народу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь и в этой теме, раз про войну разговор"Москва. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Президент России Владимир Путин заявил, что РФ не хочет раздела Украины, а Крым останется и русским, и украинским, и крымско-татарским."Я хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно", - заявил во вторник в Кремле В.Путин, обращаясь к украинскому народу."

он осенью говорил что украинский народ сам в силах решить.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь и в этой теме, раз про войну разговор

Вот только молиться не нужно. Еще недавно эти люди не видели переодетых ГРУшников на бтрах с российскими номерами :)

Как стало известно CNews, российские власти рассматривают возможность провести магистральный канал связи с территории России до полуострова Крым. Наиболее предпочтительный вариант – протянуть волоконно-оптическую линию по мосту, который будет строиться через Керченский пролив.

 

По оценке гендиректора аналитического агентства "Рустелеком" Юрия Брюквина, стоимость прокладки 1 км подводного ВОЛС составляет 3,5 млн руб. То есть если ВОЛС прокладывать в самом узком месте Керченского пролива, она будет стоить порядка 15,5 млн руб. Если же ВОЛС вести по опорам вдоль моста, то 1 км обойдется в 450 - 550 тыс. руб. Вся линия, таким образом, будет стоить 2 - 2,5 млн руб. Правда, строительство самого моста может занять около 3 - 4 лет, добавляет аналитик.

Брюквин также отмечает, что стоимость выполнения работ по госконтрактам может значительно превышать среднерыночную. Например, построенная для сочинской Олимпиады подземная ВОЛС протяженностью 700 км обошлась государству в 2,1 млрд руб., то есть по 3 млн руб. за 1 км, тогда средняя стоимость прокладки ВОЛС по грунту - порядка 800 тыс. руб. за 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...