Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Севастополь пока не сдается.

21:17 Многотысячный митинг на площади Нахимова в Севастополе на пл.Нахимова отказался признавать решения Рады и подчиняться назначенному из Киева мэру. Прямо на площади городским руководителем избран бизнесмен Андрей Чалый.

Только смысл? Сломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татар в Татарстан и только оставить братьев по разуму - таджиков :)

экстремист! татары - наши граждане и могут свободно перемещаться по стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экстремист! татары - наши граждане и могут свободно перемещаться по стране

чеченцы вроде бы тоже. Но все были против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что такое 700 человек?

Самое главное сейчас для Востока Украины и Крыма- что Верх Рада назначит новых губернаторов Восточных областей. И это будет в ближайшие несколько дней. А уж они на местах покажут пассивному Востоку- активную позицию Запада. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. По мне лучше победа Запада, чем коллапс на Украине. У меня контракт на многие миллионы с этим Поставщиком. :)

готовьтесь пересматривать контракты, если победа запада)))

думаю, что в ближайшее время поднимут пошлины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд хохлам надо выдавить из себя раба, ждущего хозяина с запада ли с востока и строить самим свою жизнь. Пока они этого не сделают, ничего хорошего у них не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовьтесь пересматривать контракты, если победа запада)))

думаю, что в ближайшее время поднимут пошлины

По Украине таможенные пошлины сейчас на акварельные краски и пластилин, на бумажно-беловую продукцию (например, тетради) равны нулю. Если введут таможенные пошлины- либо их заплатят сами украинцы, либо я закажу этот товар в России. Мне вообще всё равно где брать товар: Россия, Украина, Китай- главное чтоб устраивала цена и качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще всё равно где брать товар: Россия, Украина, Китай- главное чтоб устраивала цена и качество.

 

Это еще раз подтверждает, что международный олигархат не имеет никаких политических и человеческих ценностей кроме бабла :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...