Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это еще раз подтверждает, что международный олигархат не имеет никаких политических и человеческих ценностей кроме бабла :D:D:D

Ага. Умиляют часто росс Поставщики со своими "поддержи российское"... А заработать на этом "российском" не всегда возможно. Не конкурентноспособно зачастую. Та же акварель и пластилин- с Западной Украины- как минимум не хуже. А стоит резко дешевле. И люди более мобильные и лояльные, чем наши "Иваны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня супруга прочитала несколько страниц в начале темы и в конце. Первое высказывание (мнение не навязывал и не комментировал): "надо же, как rus изменил свое мнение к концу! сначала говорил одно, потом совсем другое" :) Вероятно, Вам изнутри себя не заметно своих собственных колебаний, но сторонним наблюдателям они весьма заметны.

Да какое "мнение" я изменил :) События всегда многослойны, и они происходят независимо от моего или Вашего мнения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Украине таможенные пошлины сейчас на акварельные краски и пластилин, на бумажно-беловую продукцию (например, тетради) равны нулю. Если введут таможенные пошлины- либо их заплатят сами украинцы, либо я закажу этот товар в России. Мне вообще всё равно где брать товар: Россия, Украина, Китай- главное чтоб устраивала цена и качество.

купите в россии создадите несколько рабочих мест в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите в россии создадите несколько рабочих мест в россии

Поверьте. Купил бы. По той же логистике проще. Но- не предлагает никто по норм ценам((( Гамма московская- дышит на ладан, Луч- пользуется этим и не опускает цены, пять более мелких производств не могут или не хотят дать норм цен. Вот и вожу фурами акварель и пластилин с Западенщины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай по нормальным российским, а не по заниженным хохляцким! Жажда максимальной наживы до хорошего не доведет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте. Купил бы. По той же логистике проще. Но- не предлагает никто по норм ценам((( Гамма московская- дышит на ладан, Луч- пользуется этим и не опускает цены, пять более мелких производств не могут или не хотят дать норм цен. Вот и вожу фурами акварель и пластилин с Западенщины)))

не надо отмазываться, просто нужно признаться - бандеровец и с москалями дел иметь не хочу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай по нормальным российским, а не по заниженным хохляцким! Жажда максимальной наживы до хорошего не доведет! :)

Я и так много чем помог росс Поставщикам, делая огромное количество товара у них, а не в Китае. Но - огромное количество продукции Россия не может делать по конкурентным ценам. Но- это оффтоп.

не надо отмазываться, просто нужно признаться - бандеровец и с москалями дел иметь не хочу :D

Скорее космополит, дающий шанс росс производителям. :)

Татары - за единство с Украиной. А они- серьезная сила в Крыму:

21:51 Участники митинга крымских татар в Симферополе потребовали прекращения "тотального диктата" Партии регионов в автономии; осуждения и прекращения проводимой крымской властью политики противопоставления и разделения крымского общества; отказа от проведения дискриминационной кадровой политики, исключающей равноправное участие представителей крымских татар в процессах разработки, принятия и реализации решений.

Редакция РБК

Помню когда был в 1995году в Феодосии- бабушка, у которой снимали квартиру, вспоминала- как крымские татары травили во время войны колодцы в русских сёлах, и- едва сдерживая слёзы- спрашивала: "ну зачем этим нелюдям позволили вернуться на крымскую землю. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня почитал про бизнес элиту украинскую, занятно так: еврей,еврей, еврей,татарин

самый богатый чел  катала бывший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...