Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Духовные скрепы Русского народа- есть объединяющая сила всей страны. И негоже зарубежным холуям касаться и марать их, ибо ответ наш будет жесткий и убедительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не он. И не Ильф и Петров.

 

Почти наш современник. Даже не почти, в 1990 году скончался...

 

"А потом я попал в центр, потому что у меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал."

Веничка Ерофеев))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Chuka - такая, как на аватарке, или - толстый жирный тролль??? :D

Сделала вброс, и больше ни одного коммента... :P

 

Вопрос для всех на засыпку по теме.

Я гражданин России, мать русская, отец - украинец, жена русская, зять - россиянин. Меня как выдворять из России - целиком, или наполовину? А дочку? А внука? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веничка Ерофеев))))

 

Передаю вам переходящий орден за знание литературы, врученный мне когда-то Андреем_П!

Здорово, что люди помнят и знают...

 

Интересно Chuka - такая, как на аватарке, или - толстый жирный тролль??? :D

Сделала вброс, и больше ни одного коммента... :P

 

 

Профи, зачем вы тгавите  риторические вопросы задаете?  :D

Народ приводит доказательство, что Украина - не Россия.

 

1391089433-b80e759f47ba91c3c636afe69ee46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Курский появился и я сразу вспомнил, где слышал эту фразу :) .

я не стал сразу цитату про Петушки приводить, ведь моментально понятно стало бы... а про Курский - мало ли кто пишет :)

 

да я и не сомневался, что ты угадаешь, как-никак, вся жизнь на этом направлении, только последнее время у тебя еще одно открылось, но оно - самолетом  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы решать глобальные вопросы, кого откуда выгонять, надо во-первых из себя что-то представлять, какую-то силу, имеющую методы и способы реализации задуманного. 

Извините конечно что испортил очередной хохлосрач топикстартеру, но это очень смешно читать - "россияне" что-то вякают :) На выборах вякните, уважаемая Chuka, сначала.

Изберите кого-то, представляющего вашу позицию, хоть куда-то туда где принимаются решения.

  :blink:  :D На каких выборах я Вам должна "вякнуть"? Я свой голос отдала за Навального и где он сейчас? 

Фо олл любителей ставить диагнозы и агрессивно настроенных в отношении моей персоны: Прошу в очередной раз не унижаться и не переходить на личности. Я высказала исключительно свое мнение о сложившейся ситуации как на Украине, т.к. и в России. Поясню еще раз..это не хохлосрачь (слово то какое  :) , надо будет запомнить)!!! И я, лично, ничего не имею против проживания приезжих в России, но я хочу, что бы в руководство России, прежде всего, обеспечила хорошую и достойную жизнь коренному русскому населению, а уж потом проявляла братскую заботу к бывшим республикам и выходцам из этих республик. Я не зря привела статистику о природных ресурсах на душу населения в России, Мы запросто можем жить хорошо и, не напрягаясь, как в Арабских Эмиратах...к слову, в ОАЭ - дети, родившиеся только от коренных жителей страны, могут быть гражданами этой страны и получать все блага от добычи природных ресурсов, приезжие - не могут. Поводом создания этого топика стало далеко не неприязнь к приезжим, которые обязаны платить повышенные налоги и достойно вести себя в гостях, и не хвала анти толерантности, а обида за то, что наши российские ветераны войны живут без газа и мерзнут, то что российские мамочки годами на ровне с приехжими стоят в очередях в сады и т.д.....в то время как та же Украина живет на нашем газе, к нам же приезжает работать, и нас же хает. Вы прокатитесь в Западную Украину, много вы там диагнозы ставить и вякать сможете? Почему тогда ярые защитники миграции из бывших республик СНГ и дружбы между народами под крылом моей Родины позволяют себе делать выпады в мой адрес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka, вы, я так понимаю, после распада СССР родились?

и кто такие "коренные жители России", очень интересно услышать определение.

И еще, не будем брать хохлов, пойдем немного шире. Если "коренной русский" и во времена СССР поехал работать в Казахстан (например) и там ассимилировался, завел семью и т.п., то кто он сейчас? Имеет ли он право сейчас называть себя "коренным русским"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...