Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это в тебе твой еврейский дедушка заговорил. :)

Прабабушка

сегодня почитал про бизнес элиту украинскую, занятно так: еврей,еврей, еврей,татарин

самый богатый чел катала бывший

Видать канцелярщики в элиту не входят- они там все сплошь хохлы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там вообще все богачи из днепропетровска и донецка

Ну на Западе Украины тоже есть предприятия крупные. Например , "Школяр"- входит в тройку крупнейших на Украине типографий, Гамма (украинская)- входит в тройку крупнейших на территории СНГ производств акварели и пластилина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако- что-то оффтопим. Как считаете? Что дальше? Я думаю, что Украина вернется ко временам Ющенко: легкий налет русофобства, попытки договориться по цене на газ, кредиты от ЕС и РФ. Ни о каком разделении и речи быть не может.

Сатана из Днепропетровска. И она еще у НАС на вооружении.

Это Вы про Тимошенко?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Евромайдана, как и у любой другой революции, есть одна серьезная проблема.

 

Надеюсь, скоро украинцы покончат с анархией и количество таких хунвейбинов снизится

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не предсказатель. Исхожу из того что Европа Украине построить нормальное государство особо не поможет, слишком много денег надо. Да и смысл растить себе конкурента?

Отношения с Россией тоже хорошими не будут, не с чего.

И что, как они там сами? Что кушать будут? Кого очередного свергнут, когда обещания предвыборные не выполнит?

Ну не знаю, не видно пока будущего для этой страны.

Нам бы вместе, но как уже говорил нынешняя Россия нам то тут внутри не всем нравится, а уж снаружи, только детей пугать.

Вот если что-то подобное в России устроить (как видите не так страшно), то вместе есть шанс построить свою великую русскую цивилизацию, ни у кого ничего не выпрашивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если что-то подобное в России устроить (как видите не так страшно), то вместе есть шанс построить свою великую русскую цивилизацию, ни у кого ничего не выпрашивая.

У нас такое уже было, результат известен. Даже два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...