Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

2010 год http://kp.ua/daily/060210/213744/

Я так думаю Украина переоценила нашу зависимость от неё.

Гонка вооружений добила СССР. Видимо США рассчитывает, что сопоставимая гонка вооружений- добьет и развалит РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка вооружений добила СССР. Видимо США рассчитывает, что сопоставимая гонка вооружений- добьет и развалит РФ.

Ну я помню не так давно был обещан асимметричный ответ, а потом выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка вооружений добила СССР. Видимо США рассчитывает, что сопоставимая гонка вооружений- добьет и развалит РФ.

СССР выиграл гонку вооружений, за это его "выключили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я помню не так давно был обещан асимметричный ответ, а потом выбора нет.

Угу. Помню еще как Горбач обещал ответ не дорогой на "Звездн войны" США.

Вопрос- выдержит ли экономика РФ- новый виток гонки вооружений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010 год http://kp.ua/daily/060210/213744/

Я так думаю Украина переоценила нашу зависимость от неё..

новые власти на нее не оглядывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crustgroup.livejournal.com/127785.html

 

Про "Сатану". Грустный рассказ.

Боеспособная украинская авиагруппировка в Кульбакино

 

http://bmpd.livejournal.com/799574.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Помню еще как Горбач обещал ответ не дорогой на "Звездн войны" США.

Вопрос- выдержит ли экономика РФ- новый виток гонки вооружений?

 

Выдержать-то выдержит. А выдержим ли мы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого витка не будет, по сути альянсу в области военного присутствия нужна территория для размещения радаров и перехватчиков ракет. Вся система США направлена на удар первыми, а Российская на защиту и нанесение ответного удара. Если исключить возможность ответного удара, то наше ядерное оружие уже не будет сдерживающим фактором (экономические пряники щас не рассматриваю). На Украине применяется практика информационной войны, уже обкатанная. Миру показывали площадь в несколько сотен метров и преподносили как  Украина вся в огне, это и дёшево и работает, ну и боевиков нагнали и спецов по работе с массамии, вот и опять получилось. На востоке тоже самое шло и идёт, конечно же работа с массами проводится комплексно, тут и национализм и обиды и т.д, главное расшатать, да и Украину уже давно к этому готовили и врага внешнего дали молодому поколению-Россия. Санкции против России, так это практика ещё со времён войны юга и севера в америке, тогда первый раз была применены экономические санкции, смыслом которых было ослабить экономику за счёт ограничения торговли (кольцо кобры вроде называется или что то подобное, не помню точного названия). Естественно, что главной целью Россия является, много купленных блогеров высмеивают такое мнение, как известно одним из наиболее действенных способов попытаться доказать несостоятельность это высмеять.

С Украиной только вряд ли получится  то, что проходило на востоке и в прибалтике, я родом из Ростовской области и знаю как люди живут рядом, там такая смесь русских и украинцев, что деления даже на подсознательном уровне не происходит.

Расходы России увеличиваются объективно, это плохо, надоело, сколько себя помню выживать приходится, а не жить, сейчас надо правительству не как всегда, а нормально всё просчитать, возможности внутренние есть. 

Вот что напрягает, так это позиционирование  людей в зависимости от предоставляемой информации, одни "мы правы и всё", другие "мы продвинутые, значит против правительства, чтобы оно не делало, потому что продвинутые". Массами управлять легко, особенно, если они (массы) очень поверхностно знакомы с историей и макроэкономикой. Информационные атаки возможны только в этом случае. Здоровый патриотизм нужен и мышление трезвое, логичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого витка не будет, по сути альянсу в области военного присутствия нужна территория для размещения радаров и перехватчиков ракет. Вся система США направлена на удар первыми, а Российская на защиту и нанесение ответного удара. Если исключить возможность ответного удара, то наше ядерное оружие уже не будет сдерживающим фактором

Значит разместим в Крыму и приграничных областях Искандеры, которые очень эффективно способны бороться с радарами. Без радаров, и амеры это понимают, их замечательная система Иджис не способна решать свой комплекс задач.

Никто воевать не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...