Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а надо ли нам это? что делать потом? воевать с ес? с нато? не думаю что это то что мы ищем в жизни

Санкции и так уже ввели (лайт-вариант), а на жесткий вариант ЕС не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте это еще не санкции, коготки показали

если буду санкции  1 евро = 60 рублей сразу, золотовалютные резервы за 6-10 месяцев исчезнут


что мы потом будем делать с этим юговостоком? вчера хорошую ссылку приводили по пенсионерам в эти областях, задумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте это еще не санкции, коготки показали

если буду санкции  1 евро = 60 рублей сразу, золотовалютные резервы за 6-10 месяцев исчезнут

что мы потом будем делать с этим юговостоком? вчера хорошую ссылку приводили по пенсионерам в эти областях, задумайтесь

мне вот интересно, а чем конкретно все-таки пугают? что за ссанкции то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_d5658_76117cc6_XL.jpg

 

Мне непонятно - что нужно, чтобы митинг признали мирным? Пиротехника и камни - это не мирный митинг. Надо ли митингующим приготовить цепи, топоры и огнестрельное оружие, чтобы соответствовать нормативам проведения мирных митингов на Украине? (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение объединенного Штаба Юго-Востока к Народу Донбасса

http://vk.com/video246884785_168201973

Мда. С одной стороны- там наши русские люди. С другой- вряд ли Пу полезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активисты движения "Правый сектор" около 10:40 начали штурмовать здание Верховного суда Украины на улице Пилипа Орлика в Киеве, передает корреспондент РБК-Украины.

Судьи зашли через черный вход, но активисты заметили их и в настоящее время пытаются проникнуть в здание с целью блокировать съезд судей.

Напомним, около 100 активистов по состоянию на 10:30 заблокировали здание Верховного суда Украины, где сегодня должен пройти съезд судей Украины.

Активисты стоят по всему периметру здания и блокируют все входы. Среди них есть представители "Правого сектора" и "Автомайдана".

Митингующие требуют принятия люстрационных законов, а также планируют не допустить съезда судей Украины.

Возле здания суда участники "Автомайдана" установили импровизированную сцену с аудиоаппаратурой.

К зданию суда принесли покрышки, но пока их не подожгли. Отметим, милиции вокруг здания нет.

Съезд судей запланирован на 11:00.

 

 

И затем:

Активисты движения "Правый сектор" вывели делегатов Съезда судей Украины из помещения Верховного Суда Украины на улице Пилипа Орлика в Киеве и продолжают блокировать здание, передает корреспондент РБК-Украина.

Активисты выстроили живой коридор, через который выводили по очереди всех участников съезда под крики "Ганьба" и "Люстрация".

По состоянию на 10:50 ситуация стабилизировалась.

Напомним, около 100 активистов "Правого сектора" и "Автомайдана" по состоянию на 10:30 заблокировали здание Верховного Суда Украины, а около 10:40 начали штурм здания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...