Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Так я не предсказатель. Исхожу из того что Европа Украине построить нормальное государство особо не поможет, слишком много денег надо. Да и смысл растить себе конкурента?

Отношения с Россией тоже хорошими не будут, не с чего.

И что, как они там сами? Что кушать будут? Кого очередного свергнут, когда обещания предвыборные не выполнит?

.

МВФ и ЕС вроде как готовы дать денег Украине.

http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906750.shtml

Прочел пост выше. Не. Вряд ли юго-восток что-то сможет противопоставить. Он всегда вялый был. Тем более губернаторы- назначаются теперь Радой. А милицию- можно и на западную заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВФ и ЕС вроде как готовы дать денег Украине.

http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906750.shtml

Непонятно на каких условиях, не удивлюсь если безвозмездно.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 северный работает во всю, ничего они не заблокируют, они теперь на службе у ес

         Не заблокируют, но и Россия газом не сможет держать Украину за задницу. Если она войдёт в ЕС, то сможет не потреблять газ по прямому потоку из России, а Европа будет продавать ей его из Северного потока. Ведь одним из условий вступления в ЕС и было потребление газа Украиной по ценам Евросоюза.

 

         Рассуждение российских политиков о том, что Украина полностью зависит от России, т.к. связана с ней кооперацией в области космической промышленности, военной, газовой, в кораблестроении, совместным выпуском турбин для АЭС и т.д., есть полная ерунда! Евросоюз, зная это, немедленно скупит эти предприятия и обанкротит, как в Боснии и Герцеговине. Ему не нужна промышленная высокотехнологичная Украина, работающая на оборонку России, а только аграрная.

 

         15 млрд. долларов - это 525 млрд. руб., которые Путин отдаст Украине и похоронит их. Новое правительство деньги примет, но не вернёт, заявив, что оно не заключало с Россией никаких договоров. То, что он вкладывает их в облигации, ничего не значит. Они могут быть обесценены, а могут быть не актуальными для новой Украины. У России у самой рыльце в пуху. Сколько раз она грабила своих граждан? Вклады до 1991г; не компенсирует вклады, вложенные чуть позже июня 1991г, но  не выдаваемые так же, как и предыдущие вклады, дефолт 1998г. и т.д. Украина с сентября за газ не платит. Мне кажется, что Путин забыл, как после распада СССР все внешние долги союзных республик выплачивала одна Россия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно на каких условиях, не удивлюсь если безвозмездно.

Наверняка в обмен на газотранспортною систему Украины. За что же еще? Больше ничего ж у хохлов и нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно на каких условиях, не удивлюсь если безвозмездно.

А я очень удивлюсь.... Даже Грузии не давали щедрые подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в обмен на газотранспортною систему Украины. За что же еще? Больше ничего ж у хохлов и нет)))

Ну, если подумать и пошукать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в обмен на газотранспортною систему Украины. За что же еще? Больше ничего ж у хохлов и нет)))

Кому она нужна теперь то, когда без пяти минут южные и прочие потоки будут запущены. А вот базу НАТО в Крыму - это дорогого стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поживает очень неплохо. Надеюсь и Украина так сможет.

Я же не сказал что они плохо поживают, хотя думаю что Вы живёте неплохо, а в России всё не очень. Я имел ввиду - кому она нужна, эта Грузия.

По поводу Украины - исторический опыт подсказывает, что завтра наступит похмелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...