Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

На данный момент государство Украина, как политический субъект, является враждебным объектом для государства Россия. Люди тут не при чем. Например, российские товары активно выводятся из торговых сетей и происходит это не из под палки. У нас такое замечено? Это на мелкобытовом уровне. Зачем такому государству давать кредиты, поблажки, скидки и пр.?

 

Таааааак. Это какие же? Какой у нас с ними товарооборот, кроме как энергоресурсов?!? Если это по поводу авто строения и тяжелой промышленности, то я бы спросил у россиян, а много ли любителей "приор"? В легкой промышленности думаю результат аналогичен.

Ну даже не в этом суть. Т.е. вы предлагаете перекрыть все вентили, так?

О кей. Вы хотите сказать, что вводя враждебные санкции вернете хорошие отношения?!? Ну да, ну да.

Вы куда пойдете, к человеку с кнутом или с пряником?

Россия (в лице правителей) сама относилась к Украине враждебно. За 23 года так и не нашли общих точек соприкосновения. Даже за 14 лет правления Вовки мы не сблизились ни как. Что амбиции мешают?!?

А тут Европа пальчиком только поманила и 2/3 страны тут же кинулись к ним.

Раз это наше поле интересов, то почему мы все 23 года допускали вакханалию в украинской власти и ставили бездарных воров?!? Можно же было поставить как минимум одаренных воров ;):)

Зачем сочинять оправдания? (Я про гос-во)

 

между прочим, коммуняки сейчас у власти в Киеве. почитай их биографии. все какие-нибудь секретари бывшие. Вот такие уроды и дискредитировали в общем то неплохую но утопическую идею коммунизма.

Ну хАрош смешить уже. Почитайте биографии наших правителей. Тоже много интересного :D

А коммунизм- лишь только идея. Утопическая идея. Еще ни одна страна его не смогла добиться, как представляли его Маркс и Энгельс.

т.е. можно быть либо за, либо против? ;)  А так, что во внешней политике за, а во внутренней против не допустимо? :ph34r:

Ну это новопаЦреоты так только делят, кто не с нами - тот против нас.

И какова же хорошая сторона внешней политики нашей верхушки с ситуацией в Украине?!? Коль в целом мы теряем больше, чем приобрели. :)

Да во внешке сейчас путену равных нет. Но слепо хлопать в ладоши его амбициозным выходкам, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что биоцид в бане. По крайней мере глум мысли только от Вреда идет :)


 
Таааааак. Это какие же? Какой у нас с ними товарооборот, кроме как энергоресурсов?!? Если это по поводу авто строения и тяжелой промышленности, то я бы спросил у россиян, а много ли любителей "приор"? В легкой промышленности думаю результат аналогичен.
Ну даже не в этом суть. Т.е. вы предлагаете перекрыть все вентили, так?

Саш, ты продолжай давать в долг соседу деньги, даже если он перестал возвращать после получки. Меценат, елки-палки. Не все же такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы- у них уже свой телеканал.

http://novorossia.tv/

Ну и свежие новости, как всегда:

http://vk.com/soutukraine

Саш, ты продолжай давать в долг соседу деньги, даже если он перестал возвращать после получки. Меценат, елки-палки. Не все же такие.

О. Александр открывает безпроценную кредитную линию? Буду знать, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты продолжай давать в долг соседу деньги, даже если он перестал возвращать после получки. Меценат, елки-палки. Не все же такие.

Вот видишь. Ты рассматриваешь Украину как соседа, потребителя. А я - как партнера.

Дело не в меценатстве, а в взаимовыгодных условиях. С гейропой, точней с немцами, мы же нашли консенсус ;)

Да и думаю что не стоит слушать бредни еврЕя Милера У него тоже политика поставить хохлов на колени с помощью силы.

Мы не налаживали контакты с хохлами. Мы тупо видели в них при смыкающихся потребителей. Но это не должно было быть вечно. Вот результат.

О. Александр открывает безпроценную кредитную линию? Буду знать, если что.

Нет Леша. Я о другом ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и свежие новости, как всегда:

http://vk.com/soutukraine

Оттуда:

Вертолёты, Белгород

http://vk.com/video-66621324_168077043?list=fea5b9fca48337ca8a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь. Ты рассматриваешь Украину как соседа, потребителя. А я - как партнера.

Дело не в меценатстве, а в взаимовыгодных условиях. 

Какие на данный момент существуют взаимовыгодные условия? Твой партнер вкладывает в себя твои деньги. Причем он их может не отдать, потому что через год сменится гендир, название, инн. Смотрим 18-й дом в Ольгино. Я видимо слеп, раз не вижу причин продолжать наращивать миллиарды долга за газ. Наверное есть десятки миллиардов прибыли где-то в промышленности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что биоцид в бане. По крайней мере глум мысли только от Вреда идет :)

А кто его забанил, кому пывом проставиться? :) Нет нытья на форуме и защиты нелепых гейбендеровцев, приятно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...