Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вот видишь. Ты рассматриваешь Украину как соседа, потребителя. А я - как партнера.

Дело не в меценатстве, а в взаимовыгодных условиях. С гейропой, точней с немцами, мы же нашли консенсус ;)

Да и думаю что не стоит слушать бредни еврЕя Милера У него тоже политика поставить хохлов на колени с помощью силы.

Мы не налаживали контакты с хохлами. Мы тупо видели в них при смыкающихся потребителей. Но это не должно было быть вечно. Вот результат.

Нет Леша. Я о другом ;):)

ни хрена себе не налаживали!

 

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!

 

 

 

Александр Жилин 08.04.2014

Источник: ai_zhilin

Россия виновна в том, что 23 года кормила русофобские власти Украины - и продолжает кормить их сейчас. Это реальное преступление: пора заканчивать.

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.

Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.

 
Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!

Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих блядей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.

это называется не налаживали контакты? Тогда что ты считаешь налаживанием контактов? продолжать кормить соседа, который гадит тебе под дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальная гвардия украины на учениях   :D

 

X3x_C7yYAJQ.jpg

Даже если фейк, улыбнуло. 

но паттерн - точно украинский дубок

Тоже улыбнуло, но - фейк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась статья.
Не заголовок статьи, не ее выводы, а просто рассказ понравился.
 
Почему правоохранители на Востоке Украины не будут разгонять митинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась статья.

Не заголовок статьи, не ее выводы, а просто рассказ понравился.

 

Почему правоохранители на Востоке Украины не будут разгонять митинги

ссылка куда-то на форум ведет. а не на http://expert.ru/2014/04/8/dusha-donetskoj-militsii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну хАрош смешить уже. Почитайте биографии наших правителей. Тоже много интересного :D

А коммунизм- лишь только идея. Утопическая идея. Еще ни одна страна его не смогла добиться, как представляли его Маркс и Энгельс.

Ну это новопаЦреоты так только делят, кто не с нами - тот против нас.

И какова же хорошая сторона внешней политики нашей верхушки с ситуацией в Украине?!? Коль в целом мы теряем больше, чем приобрели. :)

Да во внешке сейчас путену равных нет. Но слепо хлопать в ладоши его амбициозным выходкам, извините.

хорошая манера переводить все наоборот. я же не про наших правителей говорил, а про коммуняк, которые сейчас у власти на украине. Которые коммунистами называются самозванно, не имея на то никаких оснований. Что общего с коммунистами у фарион? над этим даже смеяться не хочется. Однако была же. Я говорю про то, что такие суки изгадили всю идею коммунизма по сути своей неплохую.

 

а к новопаЦреотам  небось себя относишь? :D  Лично я себя отношу к патриотам и ничего в этом плохого не вижу. Т.к. у меня действительно есть  patrís — родина, отечество с которой(м) связано не одно поколение моих предков. И я своих предков знаю до 8-го колена. А ты знаешь историю своей семьи?

 

А в ситуации с украиной мы пока только приобретаем и согласись, что я имею право иметь такое мнение ^_^  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев. Отчет о поездке

http://zimcha.livejournal.com/116753.htmlСтранно,  за газ не платится, а ментам новые машины

 

Странно как то, денег нет, за газ не платят, а у ментов новые машины....  

И для армии  денег  собрали..  Всё там хорошо и чисто..    

Гривна уже 12 за бакс..   На Юго-Востоке, бездельники сами с собой дерутся, калечатся...

А вообще,  всё  супер.. 

 

Это значит жестокая  инфо война  со стороны России ?? 

Или уровень жизни столь высокий..

Ничего как то не понятно...  На грани  бреда..     :wacko:   

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...