Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Поверьте. Купил бы. По той же логистике проще. Но- не предлагает никто по норм ценам((( Гамма московская- дышит на ладан, Луч- пользуется этим и не опускает цены, пять более мелких производств не могут или не хотят дать норм цен. Вот и вожу фурами акварель и пластилин с Западенщины)))

 

Может тогда надо перейти уже на другой уровень, и самому стать небольшим производством? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется услышать имя - будущего "рулилы"(ответ, найдется не интересен)

 

Тока Россию, будут рвать на куски.

Это Украина им нужна одним куском - чтоб до наших, до самых, до окраин. Им отдельно западенская прослойка не нужна, как и вся Украина кроме геополитики.

Вот рулила - проблема. Одна из самых больших. Тут Украина похожа на Россию: не дают расти "настоящим народным" лидерам, в зародыше подавляют. Никому не нужны лидеры ни русского ни украинского народов.

 

Насчет кусков. Тут тоже похоже: что Россия, что Украина - одним куском это очень много. Не надо же напоминать, что по площади это самая большая страна в Европе? Кому такое счастье нужно, зачем? Через десять лет украинцы спросят - чего это столица ЕС не в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда надо перейти уже на другой уровень, и самому стать небольшим производством? :)

Ну это не я решаю)))) Да и зачем? У нас 13000 позиций в ассортименте. Всё производить не возможно и не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видите ли в чем дело.... рус считает, что никаких "их" не было....... это все само собой изнутри в украине произошло, естественным образом..... :)))  поэтому мечтает и у нас также "раскачать лодку"......

Рус так не считает.

У нас такое, к сожалению, не возможно. У нас даже оппозиции нет. Есть-суррогаты.

Так и на Украине нет и не было. Там такие же суррогаты, если не хуже наших. Но если это кому-нибудь надо, ничё, и суррогаты идут в дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве тем временем полным ходом идет подковерная борьба. Тимошенко отказалась от идеи выдвигаться на пост премьера, предоставив эту в высшей степени сомнительную затею Порошенко и Яценюку. В ситуации краха государства, вычищенной казны и полной нелегитимности существующих органов власти принимать на себя ответственность за то, что наворочали без тебя - чистый идиотизм, а уж Тимошенко, может, и больная - но не на голову.

Вот-вот, о чем и говорил - будущее Украины,причем ближайшее, весьма туманно и для меня окрашено прежде всего в красный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кернес резко поменял свое мнение :)

 

Чиновник утверждает, что бежал в Россию, как утверждалось в СМИ, а был в Женеве - с рабочей поездкой. При этом он отметил, что избран харьковчанами и продолжит работу, пока у него сохранятся полномочия.

 

"Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов сделает своими друзьями", - заявил Кернес.

 

Сам подавать в отставку он не собирается и в дальнейшем хотел бы заниматься городским хозяйством.

При этом мэр Харькова открестился от личных отношений с Президентом Януковичем,отвечая на соответствующий вопрос.

"С Виктором Януковичем я общался только по рабочим вопросам, когда он приезжал в Харьков. У меня близких отношений с Януковичем нет. Президента на сегодняшний день в стране нет. Я считаю, что то, что касается президента Януковича — это история. Давайте смотреть в будущее", - отметил мэр Харькова.

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус так не считает.

Так и на Украине нет и не было. Там такие же суррогаты, если не хуже наших. Но если это кому-нибудь надо, ничё, и суррогаты идут в дело :)

Если конечно забыть, что явное вооружённое сопротивление сломили только в 50-х годах,как кстати и в Прибалтике. Через Галичину пытаются управлять Украиной. Там такая смесь - евреи, хохлы, поляки как Евросоюз и русские. Одесса и Крым это отдельная история. У них все криминальные войны прошли в 80-х ещё. Там же всё на местном уровне, в каждом селе свой атаман. Короче народ не победить, особенно упёртых.

Кернес резко поменял свое мнение :)

Я же давал ссылки, посмейтесь. Рабочая поездка Гепы в Швейцарию к Коломойскому на ковёр.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...