Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я же не сказал что они плохо поживают, хотя думаю что Вы живёте неплохо, а в России всё не очень. Я имел ввиду - кому она нужна, эта Грузия.

В России нормально. Стагнация - это не кризис. У нас хватает денег на неэффективную полицию, медицину и прочее.

 

Да и мы тоже - кому мы нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России нормально. Стагнация - это не кризис. У нас хватает денег на неэффективную полицию, медицину и прочее.

 

Да и мы тоже - кому мы нужны...

Я Вас умоляю, женихов пруд пруди, и все втирают про любовь, видно дело к свадебке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот о чем горевать надо:

ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ БЕССИЛИЕ ПУТИНИЗМА

Ну вот, настал момент истины, выяснение настоящей цены путинского совка. Это вам не олимпийское золото, украшающее ватник выходного дня, это реальная национально-государственная состоятельность. Рядом происходит полный коллапс искусственного гособразования, являвшегося составной частью единого русского государства, но позднее отвалившегося в результате распада советской псевдоимперии. Ну, исправь ошибки/преступления советских вождей, подбери хотя бы то, что уже лежит и только ждёт, когда появится новый (на самом же деле старый), и более желанный, хозяин. Сможешь? Нет, не сможет. Так что, радуйтесь олимпийскому золоту и зорко берегите статуи Ленина, дорогие россияне, они вам помогут в будущем обрести утраченное величие. Надейтесь и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас оппозиции понятно, почему ты считаешь, что нет не было оппозиции действующей власти в Раде Украины?

Ну а где она сейчас, эта оппозиция, кто на себя ответственность за страну взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренькать то по клавиатуре легче, заберите, поднимите.

После Олимпиады понимаю, что грошь цена этим вещателям. 7 лет вещали, что ничего не построят. Построили. Месяц вещали про 2 унитаза в туалете. Замолчали. Неделю вещали про неправильные переводы и что не смогут достойно провести. Провели. Несколько часов вещали про нераскрывшееся кольцо. И здесь уели. Да с каким шиком! Это просто шедевр на долгие времена. Плюс ко всему забили осиновый кол в задницу - стали первыми и в медальном зачете.

 

Конечно теперь можно говорить об олимпийской медали на ватнике и прочей муйне.

Я вещал что очень дорого, что воруют, но всё построят путем обычного "аврала". Про унитазы вещали иностранные спортсмены, я это как прикол воспринимал. Открытие понравилось .про кольцо вроде ничего не писал :) Про медали - вот тут сорри вообще не спец, я олимпиады обычно не смотрю. Эту конечно смотрел первые два дня, потом надоело. Так что кто кому кол забил, не понимаю :)

 

И - с Украиной, опять же, буду очень рад ошибиться, и как уже писал - за Крым Путину всё прощу :) Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю, женихов пруд пруди, и все втирают про любовь, видно дело к свадебке.

Я Вас умоляю - женихов пока не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не конкретно тебя имел ввиду, ты же цитировал кого то.

Я вот даже не представляю каким образом это может произойти. Военным? Да тьфу на меня.

 

Хотя..... Какая то движуха по войскам прошла. :ph34r:

Вот как раз я тебя хотел попросить по знакомым пошукать :) Как там Псковская дивизия, в боевой?

 

А как может произойти: Янукович с себя полномочий не слагал, он в Крыму и является легитимным президентом, ему западные партнеры давали гарантии безопасности но не выполнили. В Крыму и на востоке митинги, волнения, "западенцы" устраивают провокации, людей убивают (это всё так пиарится, ты понимаешь а что там реально хз). 

Начинают образовываться "отряды самообороны", в рядах которых почему-то замечают людей с характерными черными бородами (чеченов перебросили).

Ну и далее: столкновения, гуманитарная катастрофа, Янукович обращается к России с просьбой помочь навести конституционный порядок и предотвратить, "мы не можем остаться в стороне там убивают русских людей", ввод войск, образование некой границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю - женихов пока не видно :)

Типа поматросили и бросили? Матушка видимо не в курсе, что все подалися до Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять же:

"Ввод войск на Украину может стать для Владимира Путина смертельной ошибкой", - заявила советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс.

Просто так такое не говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...