Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

мне обидно и больно что западу удалось поссорить и разорвать русских и украинцев, смотрю видео и вижу таких же как мы в общей своей массе людей, которых 23 года обманывали 

нас рядом поставить мы одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения строились веками, а разорвали их в один момент? не верю. пропаганда..., пропаганда везде и во всем. и нам лапшу вешают о ненависти украинцев к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения строились веками, а разорвали их в один момент? не верю. пропаганда..., пропаганда везде и во всем. и нам лапшу вешают о ненависти украинцев к нам.

а вы почитайте что украинцы на форумах пишут, реально ненавидят (не все конечно, но таких много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже много чего написано..., что ж все читать?? В этой ветке, например, высказываются от силы человек 10, это не показатель мнения всего общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы почитайте что украинцы на форумах пишут, реально ненавидят (не все конечно, но таких много)

мои знакомые с Западной Украины говорят, что все люди прекрасно понимают, что идет пропаганда с двух сторон, информационная война и люди это осознают , не верят всему..

они все только молятся что бы не было войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже понимаю что пропаганда и всё такое, но те, кто побывал в западных областях, все говорят о заметно плохом отношении к русским. Мой отец рассказывал, был во Львове ещё в конце 70-х в турпоездке. Их ещё тогда предупреждали не ходить по одному и не реагировать на провокации. Люди на улицах могли не ответить на ваш вопрос, просто отвернуться, в магазине или палатке могли ничего не продать, говорят "не разумею" и отворачиваются". Конечно не все так поступали, но случаи не единичные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...