Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

судя по интервью с молодым сопротивленцем укрвойска сцыкают когда им начинают оказывать вооруженное сопротивление


почему остальной восток не оказывает помощь славянску

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по интервью с молодым сопротивленцем укрвойска сцыкают когда им начинают оказывать вооруженное сопротивление

почему остальной восток не оказывает помощь славянску

?

Пассивность, не более того!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.   Плохая организованность..

А может, что то задумано..

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как превратить катастрофу в праздник?

- Как?

- А вот, представьте - летели Тимошенко, Турчинов, Яценюк,​ Тягнибок, Кличко, Ярош, Коломойский и Порошенко в Брюссель, самолет упал и разбился. Катастрофа?

- Катастрофа.

- А что в итоге?

- Праздник!

Закарпатская область Украины хочет объявить независимость

http://lifenews.ru/news/131955

Сенаторы предлагают ввести миротворцев в Донецкую область

http://izvestia.ru/news/569856

Хунта мусорит на ЮВ. (Сброс листовок)-

http://youtu.be/EqgEBnUaYf8

7aqegema.jpg

e9uzyhan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство такое пока есть, причем образовалось совсем недавно, меньше ста лет ему.

Причём, название восходит к окраине не России, а Польши... Окраина России - на дальнем востоке.

Язык действительно недоразвитый, местный деревенский говор возведенный в ранг государственного языка.

А люди там живут как люди, разные.

И столица киевской Руси была в Киеве, и не было в то время таких людей - украинцев. И страны такой не было.

Руслан, а ты читал в оригинале Григория Сковороду? Лесю Украинку? Того же Тараса Шевченка? 

Жаль, "ты не слышишь меня, я не слышу тебя" (может, на шашлыках прочесть? :) ) какой это певучий, нежный язык!

Я ещё со школьной программы многое помню наизусть.

 

С остальным согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты читал в оригинале Григория Сковороду? Лесю Украинку? Того же Тараса Шевченка? 

Жаль, "ты не слышишь меня, я не слышу тебя" (может, на шашлыках прочесть? :) ) какой это певучий, нежный язык!

Я ещё со школьной программы многое помню наизусть.

 

С остальным согласна полностью.

я тоже очень люблю украинские песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а ты читал в оригинале Григория Сковороду? Лесю Украинку? Того же Тараса Шевченка?

Жаль, "ты не слышишь меня, я не слышу тебя" (может, на шашлыках прочесть? :) ) какой это певучий, нежный язык!

Я ещё со школьной программы многое помню наизусть.

С остальным согласна полностью.

А что доказывает певчесть языка? Я же не спорю, певчий.

Как я уже говорил, это язык деревни. Он не един, в каждой деревне немного свой. Из него делают государственный, просто и незатейливо придумывая И коверкая слова чтобы сильнее от русского отличался.

Образованные люди в городах на территории Украины всегда говорили и писали по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...