Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

очень не хочется ввода войск и войны, но я уже что-то не верю, что этого не будет.

водная блокада крыма, медикаметозная и денежная блокада юго-востока..... 

скоро еще голод начнется..... звездец в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению пока все идет по пендоскому сценарию, Крым это для вскружения головы от эйфории.

 

Т.е. мы тупо на газе хохлам отдали десятки миллиардов долларов, но так и не купили их элиту (разворовали?), а пендосы тупо купили за 5 млрд получается с патрохами всех. А продаются сильнейшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей территории выгоднее партизанская борьба. Я думаю широкомасштабных боевых действий.

 

к сожалению пока все идет по пендоскому сценарию, Крым это для вскружения головы от эйфории.

 

Т.е. мы тупо на газе хохлам отдали десятки миллиардов долларов, но так и не купили их элиту (разворовали?), а пендосы тупо купили за 5 млрд получается с патрохами всех. А продаются сильнейшему.

Тут можно лохануться, а тому ли я дала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, похоже в Украине развиваются события так, что дальше будут приняты решения, за которыми, российским матерям придется встречать цинковые гробы… 


 

все обсуждать не буду, все здесь уже обсасывалось неоднократно. Скажу только за Крым. Если бы все было так как тут написано, то откуда взялось такое единодушие на референдуме? и, заметь даже в этом форуме никто не сказал, что у него есть знакомые в крыму, которые против присоединения к России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поздняк метаться. Залёт произошел :)

Ну так надо же было думать, это проблема залетевшего.

Кстати, навскидку не припомню партизанской войны, где партизаны проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обсуждать не буду, все здесь уже обсасывалось неоднократно. Скажу только за Крым. Если бы все было так как тут написано, то откуда взялось такое единодушие на референдуме? и, заметь даже в этом форуме никто не сказал, что у него есть знакомые в крыму, которые против присоединения к России...

ну как...

 

вот в железнодорожном проходит референдум о присоединение к Москве (третий бюджет в мире среди городов, так к слову) сколько за будет - 80 или 90% процентов населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как...

 

вот в железнодорожном проходит референдум о присоединение к Москве (третий бюджет в мире среди городов, так к слову) сколько за будет - 80 или 90% процентов населения?

не надо гипотетическое сравнивать с реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как...

 

вот в железнодорожном проходит референдум о присоединение к Москве (третий бюджет в мире среди городов, так к слову) сколько за будет - 80 или 90% процентов населения?

Видя, как идёт развитие Москвы, я был бы против.

У нас местное самоуправление на феодальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...