Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В этом случае, отказываюсь от своих авторских прав на эти предложения, и дарю их хоть Путину, хоть любому другому политику, который знает как их реализовать, и СПАСТИ Мир от опасной затеи ведущей к последней в истории человечества – Третьей Мировой ядерной войне!...

Скажите, а что там с миелофоном? Он ведь в этом году выйдет в серийное производство? Мне кажется, что это более реальное средство для предотвращения третьей мировой и утверждения мира во всем мире, чем все предложенное и описанное в Вашем посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обсуждать не буду, все здесь уже обсасывалось неоднократно. Скажу только за Крым. Если бы все было так как тут написано, то откуда взялось такое единодушие на референдуме? и, заметь даже в этом форуме никто не сказал, что у него есть знакомые в крыму, которые против присоединения к России...

Да не было там ни какого единодушия, всё это "чуровские" подсчеты… У меня как раз ВСЕ крымские знакомые, в том числе и бывшие офицеры не ниже подполковника, часть из которых ставшие на пенсии мелкими бизнесменами, имели своих жен в избирательных комиссиях разных частей Крыма, и все говорят что реально была не больше 35-40% явка, из которых почти половина была ПРОТИВ!… Но нам показали другой результат, нужный людям пославшим "зеленых человечков" с автоматами и без погон… 

При этом, лично меня совсем не эта инфа от друзей убеждает в нечестности выборов, а наука ПСИХОЛОГИЯ, которая говорит что так быстро НЕ МЕНЯЮТСЯ ни какие предпочтения, в том числе и избирательные!… Вот это самый надежный показатель, и его как раз ЛОМАЛИ, торопя лже-выборы за 9 дней… 

Но и это не самое главное в моем посте, а то что ЕСТЬ МИРНОЕ решения вопросов русскоязычных граждан - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В Россию, если Вам так плохо, и вы готовы принимать результаты даже нечестных выборов!… 

И последнее, на хрена большая часть крымчан, когда идут получать новые РОС-ПАСПОРТА, делают хитрое личико, и не сдают Украинский паспорт, а предьявляют СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ паспорт? Получается они сейчас на всякий случай сохраняют Украинский паспорт, типа а вдруг передумаем и опять вернемся в Украину!… Вот вам и ответ - мало кто из них истинно голосовал за РФ!… Хотят на двух стульях сидеть!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там ни какого единодушия, всё это "чуровские" подсчеты… У меня как раз ВСЕ крымские знакомые, в том числе и бывшие офицеры не ниже подполковника, часть из которых ставшие на пенсии мелкими бизнесменами, имели своих жен в избирательных комиссиях разных частей Крыма, и все говорят что реально была не больше 35-40% явка, из которых почти половина была ПРОТИВ!… Но нам показали другой результат, нужный людям пославшим "зеленых человечков" с автоматами и без погон… 

При этом, лично меня совсем не эта инфа от друзей убеждает в нечестности выборов, а наука ПСИХОЛОГИЯ, которая говорит что так быстро НЕ МЕНЯЮТСЯ ни какие предпочтения, в том числе и избирательные!… Вот это самый надежный показатель, и его как раз ЛОМАЛИ, торопя лже-выборы за 9 дней… 

Но и это не самое главное в моем посте, а то что ЕСТЬ МИРНОЕ решения вопросов русскоязычных граждан - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В Россию, если Вам так плохо, и вы готовы принимать результаты даже нечестных выборов!… 

И последнее, на хрена большая часть крымчан, когда идут получать новые РОС-ПАСПОРТА, делают хитрое личико, и не сдают Украинский паспорт, а предьявляют СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ паспорт? Получается они сейчас на всякий случай сохраняют Украинский паспорт, типа а вдруг передумаем и опять вернемся в Украину!… Вот вам и ответ - мало кто из них истинно голосовал за РФ!… Хотят на двух стульях сидеть!...

у меня лично совершенно противоположные данные, а потому разрешите вам не поверить

возможно ваши  все из числа того меньшинства. Я это не исключаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично совершенно противоположные данные, а потому разрешите вам не поверить

Присоединюсь к Вам, тоже не поверю. У меня родственники в Крыму говорят совершенно противоположное тому, что описал Man28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что там с миелофоном? Он ведь в этом году выйдет в серийное производство? Мне кажется, что это более реальное средство для предотвращения третьей мировой и утверждения мира во всем мире, чем все предложенное и описанное в Вашем посте :)

Уважаемый Ржевский, я не так давно уже отвечал на подобный вопрос, поэтому могу только добавить, из появившейся дополнительной инфы, знаю только что в отличии от "миелофона" Алисы, в его параметрах есть "видение через Время, Пространство, Материю и Мысли…" Остальное ждемс в объявлениях СМИ, или крушениях мелкомыслящих политиков… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там ни какого единодушия, всё это "чуровские" подсчеты… У меня как раз ВСЕ крымские знакомые, в том числе и бывшие офицеры не ниже подполковника, часть из которых ставшие на пенсии мелкими бизнесменами, имели своих жен в избирательных комиссиях разных частей Крыма, и все говорят что реально была не больше 35-40% явка, из которых почти половина была ПРОТИВ!… Но нам показали другой результат, нужный людям пославшим "зеленых человечков" с автоматами и без погон… 

При этом, лично меня совсем не эта инфа от друзей убеждает в нечестности выборов, а наука ПСИХОЛОГИЯ, которая говорит что так быстро НЕ МЕНЯЮТСЯ ни какие предпочтения, в том числе и избирательные!… Вот это самый надежный показатель, и его как раз ЛОМАЛИ, торопя лже-выборы за 9 дней… 

Но и это не самое главное в моем посте, а то что ЕСТЬ МИРНОЕ решения вопросов русскоязычных граждан - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В Россию, если Вам так плохо, и вы готовы принимать результаты даже нечестных выборов!… 

И последнее, на хрена большая часть крымчан, когда идут получать новые РОС-ПАСПОРТА, делают хитрое личико, и не сдают Украинский паспорт, а предьявляют СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ паспорт? Получается они сейчас на всякий случай сохраняют Украинский паспорт, типа а вдруг передумаем и опять вернемся в Украину!… Вот вам и ответ - мало кто из них истинно голосовал за РФ!… Хотят на двух стульях сидеть!...

Зачем же возвращаться. А вот если будет большое количество беженцев, я посмотрю что будет говорить цивилизованный мир, хотя в принципе и так понятно, что божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично совершенно противоположные данные, а потому разрешите вам не поверить

возможно ваши  все из числа того меньшинства. Я это не исключаю :)

"Верю - не верю", это для малышей, а есть ПСИХОЛОГИЯ как НАУКА, тут ни куда не деться!… Да и выборы 2012 года, когда рос-партии не набрали больше 0,88% еще одно весомое доказательство!… Им же ни кто не мешал тогда, и даже "бендеровцы", не суетились тогда в Крыму и но юго-востоке Украины… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ржевский, я не так давно уже отвечал на подобный вопрос, поэтому могу только добавить, из появившейся дополнительной инфы, знаю только что в отличии от "миелофона" Алисы, в его параметрах есть "видение через Время, Пространство, Материю и Мысли…" Остальное ждемс в объявлениях СМИ, или крушениях мелкомыслящих политиков… ;)

Да, я помню тот разговор хорошо :) Пользуясь случаем, хочу передать привет семье спросить: Вы говорили, что не особо портативные модели, размером с дипломат, уже изготовлены и успешно опробованы. Наверняка ведь в будущее заглядывали уже? Чем же закончится украинский конфликт, который мы тут обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Верю - не верю", это для малышей, а есть ПСИХОЛОГИЯ как НАУКА, тут ни куда не деться!… Да и выборы 2012 года, когда рос-партии не набрали больше 0,88% еще одно весомое доказательство!… Им же ни кто не мешал тогда, и даже "бендеровцы", не суетились тогда в Крыму и но юго-востоке Украины… ;)

ваша 'психология' как раз на вере и основана. я и Ржевский говорим о фактах, которые вы(по нашему мнению) сознательно или неосознанно искажаете. Кроме того, вы, как я понимаю, отрицаете возможность "Чуровских" подсчетеов в 2012г, не имея на то никаких оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...