Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну не убивать же их. Будем их перевоспитывать.....розгами. "Онижедети"

Да дело не в детях, причем тут дети - детям как сказали провести утренник так они его и провели.

Организуют взрослые. И воспитывать их уже поздно - выросло уже поколение, таким каким его задумывали.

Будешь в Варшаве, спроси у взрослых как они относятся к своему дворцу культуры, много нового узнаешь про добрых русских, построивших дворец дружественному народу - тоже помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, с небольшим добавлением  в концлагерях сидели семьи повстанцев. Вопрос был о победе в партизанской войне.

Придётся цитировать  http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E3%EB%EE-%E1%F3%F0%F1%EA%E0%FF_%E2%EE%E9%ED%E0_(1899%971902)

 

А затем англичане дали асимметричный ответ. Они стали применять тактику "выжженной земли": фермы, посевы и скот буров уничтожались, колодцы отравлялись, а семьи буров в массовых масштабах сгонялись в концентрационные лагеря (женщины, дети, старики и больные, т.к. все здоровые бурские мужчины воевали в партизанских отрядах). Всего в концлагеря согнали более 200 тыс. человек, из общего числа которых около 15 % умерло от голода и болезней, в том числе умерло 50% детей в возрасте до 16 лет! Как было указано в одном из официальных извещений, опубликованных англичанами, "В Порт-Элизабет умер военнопленный Д.Герцог в возрасте восьми лет".

Где-то проскакивала цифра что партизан сначала было около 20 тыс. чел., а у британцев к концу войны до 450 тыс.. Я так понял, практически всё население было в концлагерях. Кстати, их уже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время собирать камни. Не все сразу постепенно. Кого-нибудь задушим в своих братских объятьях.

Это шизофренией попахивает - вечно куда-то нестись помогать братскому народу, который в итоге оказывается не очень-то и братским и не очень-то хотел, чтобы ему помогали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем англичане дали асимметричный ответ. Они стали применять тактику "выжженной земли": фермы, посевы и скот буров уничтожались, колодцы отравлялись, а семьи буров в массовых масштабах сгонялись в концентрационные лагеря (женщины, дети, старики и больные, т.к. все здоровые бурские мужчины воевали в партизанских отрядах). Всего в концлагеря согнали более 200 тыс. человек, из общего числа которых около 15 % умерло от голода и болезней, в том числе умерло 50% детей в возрасте до 16 лет! Как было указано в одном из официальных извещений, опубликованных англичанами, "В Порт-Элизабет умер военнопленный Д.Герцог в возрасте восьми лет".

Где-то проскакивала цифра что партизан сначала было около 20 тыс. чел., а у британцев к концу войны до 450 тыс.. Я так понял, практически всё население было в концлагерях. Кстати, их уже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный прием в дискуссиях - объявлять несущественным то, что убивает напрочь ваши рассуждения. Никак не могу обнулить факт того, что действительно в Крыму большинство за присоединение к России.  О "Чуровском подсчете" я говорил как раз об украине 2012. Все остальное в ваших рассуждениях сродни тому, что не надо было воевать с фашистами ибо жертв много. Это - защита и не более. К сожалению в войнах погибают люди, но это не значит, что не надо защищаться. Я против ввода войск на восток, пока они сами не определятся как крым, за кого они.

Елы палы, да Вы оказывается совсем еще манипулятор в дискуссиях… Тогда примите к сведению , что ВСЕ ВАШИ так называемые "факты", чистая подтасовка!… А мои вот самые правильные!… И что, это помогло поиску истины?… Поэтому я предложил обнулить и ваши и мои данные в ЦИФРАХ из крымских избиркомов от жен моих друзей!… Вы же ссылаетесь только на мнение ваших знакомых всего-лишь проголосовавших там… Разницу чувчствуете, мои "члены избиркомов", (кстати все русские женщины), и ваши знакомые простые голосовальшики, которые не могли видет самих подсчетов голосов, и как потом писались Протоколы!… 

ВЫ здесь проиграли полностью, поэтому эта тема закрыта, переходим к вашему желанию напиться кровушки в войне!… 

вы хоть понимаете, что в интернете ни чего ни куда не пропадает, даже если вы сотрете, интернет ВСЁ помнит!… А это значит, ваши дети и потомки живущие на новом витке техпрогресса, будут знать ВСЁ что вы здесь написали, и легко смогут сопоставить с реальными событиями, и поэтому первое что они скажут - Охренеть, наш предок был КРОВОПИЙЦЕЙ, и это тогда когда можно и ДОЛЖНО не допустить войны, а он за неё агитировал!!! Вобщем знайте, на вашу могилу, ни кто не возложит цветов, потому что на могилы убийц, кровопийц и их пособников, ни кто не возлагает цветов!… 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивала цифра что партизан сначала было около 20 тыс. чел., а у британцев к концу войны до 450 тыс.. Я так понял, практически всё население было в концлагерях. Кстати, их уже делают.

их не только делают, а и освобождают, амнистируя уголовников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы палы, да Вы оказывается совсем еще манипулятор в дискуссиях… Тогда примите к сведению , что ВСЕ ВАШИ так называемые "факты", чистая подтасовка!… А мои вот самые правильные!… И что, это помогло поиску истины?… Поэтому я предложил обнулить и ваши и мои данные в ЦИФРАХ из крымских избиркомов от жен моих друзей!… Вы же ссылаетесь только на мнение ваших знакомых всего-лишь проголосовавших там… Разницу чувчствуете, мои "члены избиркомов", (кстати все русские женщины), и ваши знакомые простые голосовальшики, которые не могли видет самих подсчетов голосов, и как потом писались Протоколы!… 

ВЫ здесь проиграли полностью, поэтому эта тема закрыта, переходим к вашему желанию напиться кровушки в войне!… 

вы хоть понимаете, что в интернете ни чего ни куда не пропадает, даже если вы сотрете, интернет ВСЁ помнит!… А это значит, ваши дети и потомки живущие на новом витке техпрогресса, будут знать ВСЁ что вы здесь написали, и легко смогут сопоставить с реальными событиями, и поэтому первое что они скажут - Охренеть, наш предок был КРОВОПИЙЦЕЙ, и это тогда когда можно и ДОЛЖНО не допустить войны, а он за неё агитировал!!! Вобщем знайте, на вашу могилу, ни кто не возложит цветов, потому что на могилы убийц, кровопийц и их пособников, ни кто не возлагает цветов!… 

 

манипулятор это вы, батенька. я уже указал один раз вам на запрещенный прием в дискуссиях, вам недостаточно, опять продолжаете искажать. Судя по всему вы готовы лечь под любого, кто вам кулак покажет дабы не проливать кровушки, ну что же, проституция тоже способ существования. кому что нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки мы братья по разуму.  http://teh-nomad.livejournal.com/2034943.html

БТРы в Ростове задавили мирных жителей
Шойгу несколько часов назад объявил об учениях у границ Украины. Наши БТРы задавили наших же граждан. Ппц.
rostov.jpg

Тут пишут: 
Военная техника в Ростовской области устроила два ДТП и поубивала людей.

Это сообщение появилось не в украинских СМИ. Об этом написали уже и НТВ и Газета.ру. Так что информация достоверная и от реальности уже никуда не убежать. 

upload-btr3-pic3-700x467-76692.jpg

Еще детали:
«Механик-водитель боевой машины во время движения задел стоявший на обочине автомобиль ДПС. В результате один местный житель, находившийся рядом с автомобилем, от полученных травм скончался, а инспектор ДПС, полицейский, госпитализирован», - рассказал собеседник.
В свою очередь источник в экстренных службах Ростовской области сообщил, что еще одно ДТП с участием боевой техники произошло в Октябрьском районе. По данным собеседника, на федеральной дороге Ростов-Москва водитель БТР выехал на встречную полосу и влобовую столкнулся с легковой автомашиной. В результате погиб военнослужащий-контрактник, находившийся за рулем БТР, а также двое местных жителей, находившихся в автомобиле. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Как уточнили изданию «Блокнот» в правоохранительных органах региона, вторая автокатастрофа произошла на дороге Новочеркасск-Каменоломни. БТР, двигавшийся в колонне, выехал на полосу встречного движения и раздавил легковой автомобиль. Находившиеся в машине люди погибли на месте. «ЧП случилось из-за несоблюдения дистанции. БТР, следовавший вторым в колонне, врезался в первый. Техника выехала на встречную полосу, где буквально смяла легковушку, - женщина и мужчина скончались», - рассказали в правоохранительных органах
Личности погибших устанавливаются. По предварительным данным, БТР принадлежит самарской военной части, которая передвигается после учений с Кадамовского полигона на место постоянной дислокации. При этом техника двигалась с нарушениями - без сопровождающей машины военной автоинспекции.


Какой-то лютый ад. Военная техника едет защищать "своих" в Украине, а по дороге задавили троих людей на территории России. Ситуация становится все абсурднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манипулятор это вы, батенька. я уже указал один раз вам на запрещенный прием в дискуссиях, вам недостаточно, опять продолжаете искажать. Судя по всему вы готовы лечь под любого, кто вам кулак покажет дабы не проливать кровушки, ну что же, проституция тоже способ существования. кому что нравиться

Да вы оказывается еще и шелудивый пес, если так хамите там, где оказались полным профаном, и первым начали нести полную чушь, не имеющую ни одного факта!… Говорю это как человек, который вам в отцы годится и знает значительно более вас, не только в силу возраста, и но и по своему проф-арсеналу!… 

Надеюсь здесь есть админы, и наложат ограничения на подобных сквернословов и откровенно примитивных манипуляторов!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...