Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу извиниться за выбранную ниже тональность, но похоже по другому не доходит до некоторых...
Самое опасное на сегодняшний день в том, что у нас даже сторонников государственности, при попытке предложить всего-лишь Мирную инициативу, которая дает стране неизмеримо больше, чем "военная" инициатива, сразу пытаются вытолкать в ряды карбонариев… Ну а следом видимо и отправить на Севера, (где мои предки побывали в сталинские времена, и где потом меня зародили на после лагерном поселении)…
И все подобные агрессивные нападки молодого поколения, из-за банального падения уровня качества образования, еще с начала перестроечных годин… Так и катимся в пропасть, когда не хотим слышать аргументы и думать над возможными вариантами СПАСЕНИЯ страны!… Дай подраться, само-утвердиться!... И как результат, в итоге можете погубить свою же Родину, за которую только и научились демонстрировать показушный "патриотизм", вместо реально двигающего страну из Прошлого в Будущее!… Чтобы найти возможности догнать опередившие страны, и встать с ними на один уровень, чтобы и у нашего народа была жизнь такой, какую видим только в турпоездках и по телеку!… Если бы этого не нужно было простому народу, то и не ездил бы он заграницу, и тв-передачи про западную жизнь, давно потеряли бы свои рейтинги, и их сняли с эфира!… Но этого нет, значит даже крыловская басня про то как "сало русское едят", к нам сегодняшним не подходит, потому что почти всё имеем только иностранное, а своего совсем уж мизер остался… СТЫДНО так жить и помирать!…  

Поймите молодые люди, уже больше десяти лет как человечество вошло в Информационную эпоху, с её совершенно новыми Правилами и Законами, коих человечество не знало ни когда ранее, и которые единственные ведут в Будущее!… А это значит, что сегодня нельзя жить и руководствоваться старыми правилами из Прошлого, когда чловек человеку были волками, а не братьями!… Это сегодня важно хотя бы потому, что в Мире накоплено столько оружия, что нашу маленькую планетку, можно разнести в пыль более чем десять раз...
ПС. Когда не думаю обо всем этом, то балую себя анекдотами, в том числе и про хохлов…
Среди которых есть один тоже веселый хоть и завиральный:
"Два хохла - партизанский отряд. Три хохла - партизанский отряд с предателем!…" ;)

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@land,

Устное предупреждение за оскорбительные интонации.

Следующее будет письменным. 

 

 

спасибо, а на откровенное хамство "оппонента" ? :)

Да вы оказывается еще и шелудивый пес, если так хамите там, где оказались полным профаном, и первым начали нести полную чушь, не имеющую ни одного факта!… Говорю это как человек, который вам в отцы годится и знает значительно более вас, не только в силу возраста, и но и по своему проф-арсеналу!… 

Надеюсь здесь есть админы, и наложат ограничения на подобных сквернословов и откровенно примитивных манипуляторов!...

слова, слова - пустой треп не более... а не зная собеседника, "папаша", делать выводы - не слишком ли самоуверенно?  хотя, может вы в детском саду уже детей завели? да и ваши умозаключения больше на профанацию похожи, чем на проф-арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос мозга. Психотронное оружие на Майдане

 

может и правда?

 

http://newsland.com/news/detail/id/1361410/


неужели непонятно что украине амеры рулят и наших именно это не устраивает

некоторым не понятно, и еще не понятно как смеет Россия сопротивляться и отстаивать свои интересы. Обед не имеет права сопротивляться, когда над ним уже занесены нож с вилкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос мозга. Психотронное оружие на Майдане

 

может и правда?

 

http://newsland.com/news/detail/id/1361410/

некоторым не понятно, и еще не понятно как смеет Россия сопротивляться и отстаивать свои интересы

Честно говоря, не особо верится... Социальные манипуляции - да. Психотронное оружие - вряд ли, если бы оно было, его бы тогда на выборах использовали, Чуров бы остался без работы. Но поелику Чуров и иже с ним еще нужны, делаю вывод, что психотронного оружия нет или оно работает совсем не так, как описано и большой массе людей внушить "психокод" не представляется возможным.

 

 

Резкое усиление эффективности лингвистического метода происходит при применении специальных химических средств. Они могут быть как газообразными (активный псионический газ), так и водными растворами специальных ЛСД-подобных психоделических веществ. Интересно, что в последнее время некоторые исследователи в Стенфордском университете (США) отмечали возможность получения псионического газа во время экзотермических химических реакций, связанных с горением высших полимеров (в том числе полимеризированного диметилбутадиена).

После этой фразы ожидал продолжение:

"...как раз такой психогенический газ и выделяется при горении автомобильных покрышек! Более того, он оказывает не только психогеническое воздействие, но вызывает привыкание и зависимость. Именно этим объясняется тот факт, что защитники майдана приносили все новые и новые автомобильные покрышки к каждому захваченному зданию и поджигали их даже тогда, когда ночная температура была комфортной и в источниках тепла не было особой необходимости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и катимся в пропасть, когда не хотим слышать аргументы и думать над возможными вариантами СПАСЕНИЯ страны!… 

 

Да Вы, батенька - ЛИБЕРАСТ!

На конференцию к Ходору в Куев, случайно, не поедете? Там вволю можете почесать язык о благах пиндоссии и гейропы. Заодно вступить в какое-нибудь общество педерастов. Я далеко не юнец, считаю, что будущее славян - вне антикультуры Запада! И, пожалуйста, умерьте свой пыл и АНТИРОССИЙСКУЮ пропаганду - кроме как местному самостийныку, она тут вряд ли кому интересна.

 

некоторым не понятно, и еще не понятно как смеет Россия сопротивляться и отстаивать свои интересы. Обед не имеет права сопротивляться, когда над ним уже занесены нож с вилкой! :)

Вот-вот, проявившееся национальное самосознание россиян всех озадачило. :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу извиниться за выбранную ниже тональность, но похоже по другому не доходит до некоторых...

Самое опасное на сегодняшний день в том, что у нас даже сторонников государственности, при попытке предложить всего-лишь Мирную инициативу, которая дает стране неизмеримо больше, чем "военная" инициатива, сразу пытаются вытолкать в ряды карбонариев… Ну а следом видимо и отправить на Севера, (где мои предки побывали в сталинские времена, и где потом меня зародили на после лагерном поселении)…

И все подобные агрессивные нападки молодого поколения, из-за банального падения уровня качества образования, еще с начала перестроечных годин… Так и катимся в пропасть, когда не хотим слышать аргументы и думать над возможными вариантами СПАСЕНИЯ страны!… Дай подраться, само-утвердиться!... И как результат, в итоге можете погубить свою же Родину, за которую только и научились демонстрировать показушный "патриотизм", вместо реально двигающего страну из Прошлого в Будущее!… Чтобы найти возможности догнать опередившие страны, и встать с ними на один уровень, чтобы и у нашего народа была жизнь такой, какую видим только в турпоездках и по телеку!… Если бы этого не нужно было простому народу, то и не ездил бы он заграницу, и тв-передачи про западную жизнь, давно потеряли бы свои рейтинги, и их сняли с эфира!… Но этого нет, значит даже крыловская басня про то как "сало русское едят", к нам сегодняшним не подходит, потому что почти всё имеем только иностранное, а своего совсем уж мизер остался… СТЫДНО так жить и помирать!…  

Поймите молодые люди, уже больше десяти лет как человечество вошло в Информационную эпоху, с её совершенно новыми Правилами и Законами, коих человечество не знало ни когда ранее, и которые единственные ведут в Будущее!… А это значит, что сегодня нельзя жить и руководствоваться старыми правилами из Прошлого, когда чловек человеку были волками, а не братьями!… Это сегодня важно хотя бы потому, что в Мире накоплено столько оружия, что нашу маленькую планетку, можно разнести в пыль более чем десять раз...

ПС. Когда не думаю обо всем этом, то балую себя анекдотами, в том числе и про хохлов…

Среди которых есть один тоже веселый хоть и завиральный:

"Два хохла - партизанский отряд. Три хохла - партизанский отряд с предателем!…" ;)

ваше сознательное искажение всего, наводит на определенные мысли.

1. никто в этом форуме и никогда не призывал к драке и войне, как вы это утверждаете.

2. Ваша "история" - такая -же как и история всего Российского народа - копни глубже, у каждого найдутся родственники, пострадавшие как от т.н. большевиков, так и в военные годы. И не надо это изображать как типа голодомор однобоко.

3. ни кто мне здесь так и не ответил мне чем так в боготворимой вами гейропе лучше если вы ее видете только по телеку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Man28, мне досадно, что Вы проигнорировали мой вопрос.

Вы говорили, что не особо портативные модели, размером с дипломат, уже изготовлены и успешно опробованы. Наверняка ведь в будущее заглядывали уже? Чем же закончится украинский конфликт, который мы тут обсуждаем?

Неужели в наш информационный век Вы и Ваши коллеги-сотворцы будут скрывать информацию о том, чем закончится украинский конфликт? Ну не может быть, чтобы имея техническую возможность в будущее не заглянули! Неужели их не волнует этот вопрос? Для меня лично он столь же животрепещущ, как и для Вас. Ведь невозможно игнорировать негативные последствия, описанные Вами в первом посте в этой теме. Невозможно даже при условии того, что с частью из них я не согласен.

 

@Man28, очень прошу Вас отказаться от монополии владения информацией о нашем недалеком будущем и сказать, чем же все закончится? Проявите информационную сознательность! Я настаиваю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...