Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Возвращение в МО РФ военноначальника СССР такого ранга, идеолога и практика советской военной школы, означает только одно - Российская Федерация действительно серьёзно готовится к полномасштабной войне и это последний намёк Западу, что в случае необратимого развития событий речь может пойти не о расчленении Украины по Днепру, а о расчленении Европы по Ла-Маншу.

Бред. Какое же это расчленение, при таком раскладе Европы просто не будет. Ну и зачем это надо, только этого от нас и ждут

В 45 надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос мозга. Психотронное оружие на Майдане

 

может и правда?

 

http://newsland.com/news/detail/id/1361410/

 

 

 

 По крайней мере, вопрос применения психотронного оружия при воздействии на массы людей не кажется совсем уж фантастическим.

 В книге Юрия Воробьевского "Стук в златые врата" есть на эту тему целая глава. При ее прочтении не кажется, что это простая выдумка.

 Там также упоминается подобная технология воздействия на людей, принимавших участие в событиях августа 1991 года в нашей стране.

 Воздействие осуществлялось в т.ч. с помощью оборудования, установленного на американском крейсере "Белкнап".

 

 Думаю, на Майдане применяли совокупность разных методик: НЛП, наркотизация, психофизическое воздействие, окультизм, религиозность самого примитивного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь дамы и господа. "Жалоба" убивает муки совести при попытки определения степени "неаккуратности" общения форумчан между собой.

Каюсь, это все от лени  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф-топ  :)

 

 

 

Я люблю по вечерам заниматься геополитикой. Иногда даже по 2 раза. Перед сном. У меня есть друг и мы частенько занимаемся геополитикой вместе. Как начнем говорить про "пуповину мира", "ключ к Кавказу", "подлётное время истребителя F–16", "неразведанные залежи", "13% мирового рынка слюды" — так нам сладко–сладко становится.
И какой бы унылый клок земли мы не находим, что ни остров в Баренцевом море, что ни Чурбанистан какой, что ни другая постылая, населенная аборигенами землица, всяк выходит: "пуповина мира", "ключ к Кавказу", "подлётное время истребителя F–16", "неразведанные залежи", "13% мирового рынка слюды", а иногда даже "прародина ариев и атлантов" выходит.
Один раз я только в Бобруйске было засомневался, но Серега бацнул кулаком по столу, пустил ротом пену и "авиабазой", "2% мирового урожая лука" и "подлетным временем бомбардировщиков НАТО" мигом меня привел в чувство. И, в возбуждении хлопая себя ладонями по ляжкам, время мы проводим совершенно счастливо.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закарпатская область Украины хочет объявить независимость:

http://lifenews.ru/news/131955

 

 

Русины – в прошлом одна из самых больших этнических групп, проживающих на территории страны, – желает создать собственное независимое государство. Исконных жителей Закарпатья нынешняя власть попросту не признает – для нее они обычные украинцы. Сами же закарпатцы в корне не согласны с такой позицией. 

– Человек, который не может связать на украинском 3–4 слова, говорит на нашем, на русинском, языке, он считает себя украинцем. Это, я считаю, неправильно, – говорит житель Закарпатья Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и ни за кого они сами и честно не голосуют..... ставят везде тех, кого "нужно". большое ИМХО. и законы все продавливаются "нужные", и становятся все страны в этой мясорубке никем и имя их, по-честному то, просто никак.... так, названия сохраняются для удобства, чтоб германия в своих рабах не заблудилась, знала, кого как зовут...

Даже на уровне города, самого маленького? Там мэров кто ставит, Меркель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закарпатская область Украины хочет объявить независимость:

http://lifenews.ru/news/131955

Русины – в прошлом одна из самых больших этнических групп, проживающих на территории страны, – желает создать собственное независимое государство. Исконных жителей Закарпатья нынешняя власть попросту не признает – для нее они обычные украинцы. Сами же закарпатцы в корне не согласны с такой позицией.

Баяним)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...